Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 "Разбор полетов"

Перейти вниз 
АвторСообщение
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

"Разбор полетов" Empty
20110811
Сообщение"Разбор полетов"

Обсудим организованность клубов на прошедшем МиниКубке 5 августа.
"Разбор полетов" Bffff51fbeed

Предисловие: Клуб Quantico не организовывает турниры, а предлагает, мы лишь инициаторы и следить за игроками других клуба не в нашей ответственности, эти делом должны заниматься главы или их помощники конкретного клуба.
__________________________________________________________________________________________

В турнире участвовали 4 клуба Sparta,Inquisition,СССР,Quantico.

Хочу заметить, что турнир был в пятницу скажем, так в не удобное время от части, возможно такой день и время было выбрано не с проста, но не об этом.
Общая проблема: не все хорошо прочитали пост с правила и турнирным ходом, он был понятен и в темах на сайтах клуба все разжевано.

"Разбор полетов" B34b0a091ba8

Sparta: ребята молодцы, все во время отписали, приняли предложение на участие, составы выслали. Пришли во время, немного "стыковались" долго на 1\2 финала, но это издержки каждого турнира. Подстегивали своих соперников, что бы быстрее сыграть матчи.
Оценка: 5-

"Разбор полетов" E5c4ad313cda

Inquisition: слишком долго не могли определиться с основным составом и предоставили его в последний момент с опозданием в несколько минут. Хорошо опоздали на чуток, понять можно, но единственное, что в этом моменте интересно, что составы скорее всего были написаны на скорую руку, по теме на сайте видно, что некоторые личности сказали, что скорее всего их не будет. Получается, так главное вписать, а потом уже разберемся, немного обидно даже, лучше бы отказались участвовать. Еще момент, долго собирались на финал, хотя уже сыграли матчи 1\2 финала.
Оценка: 3+

"Разбор полетов" 36638de69509

СССР: подготовка прошло отлично, составы отослали вовремя и замены. Матч за 3 место разочаровал, очень много игроков разбежались и клуб Квантико дал время на поиск "оставшихся в живых" иначе ТП, матчи были сыграны, но такое недоразумение осталось, хотя было ясно и написано. что матч за 3 место будет в расписании.
Оценка: 4-

Про то, как долго стыковались клубы Инквизиторы и СССР, кто виноват и кто кого ждал, я не в курсе и судить не буду, но такое было.

"Разбор полетов" X_2820a07a

Quantico: оценивать не буду, но если у кого есть претензии или критика о организованности клуба, рады выслушать.

В целом прошло на хорошо, но разные такие моменты нужно исправлять.

_________________________________________________________________________________________

Послесловие: На сегодняшний момент, не хочется приглашать на такие мероприятия клуб Inquisition, пока они не разберутся в своем бардаке внутри клуба. Так же честно скажу, что и клуб СССР нет желание приглашать, но взгляд изменился, но все таки команды они собирают, готовиться к турнирам они могут, а организованность в течение турнира, им по силам исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
Опубликовать эту запись на: reddit

"Разбор полетов" :: Комментарии

Aeri [ShinaShika]
Re: "Разбор полетов"
Сообщение 11/8/2011, 12:21 автор Aeri [ShinaShika]
а где оценка нашему клубу
Уасилий
Re: "Разбор полетов"
Сообщение 11/8/2011, 19:55 автор Уасилий
Неплохо расписал, плюсик за такой пост. Только вот наврятли кто-либо из СССР или спарты его прочитают. Им более интересно, когда к ним на форум приходишь и там приглашаешь или там отписываешь такие посты. Поэтому советую копипастить на форуме каждого клуба.
З.Ы. Почему не ответил на мой пост в теме про заявки?? Я ж не просто так написал.
З.Ы.Ы. Или ты меня игноришь, потому что со мной дела вести нельзя??? Smile
З.Ы.Ы.Ы. И как правильно заметил Ниггга, неприглашение нас было не очень уважительным. Надо дружить или по крайней мере сотрудничать. Наврятли у Вас получится игнорить один из сильнейших клубов русФСО. Мы не особо потеряем, если ты продолжишь нас игнорить, но вот ФСО комьюнити потеряет очень и даже много...
avatar
Re: "Разбор полетов"
Сообщение 12/8/2011, 19:11 автор Холодок
Мы тут появляемся=) А по теме, все так и было, как изложено выше.
У самого не ахти впечатления от турнира, но надеюсь последующие будут лучше.
xGoGix
Re: "Разбор полетов"
Сообщение 15/8/2011, 08:34 автор xGoGix
Сканк внатуре мудло, ни на один пост не ответил Very Happy

а-я-яй, на других катишь бочки, а сам то не лучше. Посиди в бане денек
JeetBalance[Skunk]
Re: "Разбор полетов"
Сообщение 15/8/2011, 10:46 автор JeetBalance[Skunk]
почему,когда к людям относишься нормально,как к адекватным способным мыслить,они с огромным упорством показывают свой природный идиотизм!не прыгайте выше головы,особенно если голова на уровне жопы!
 

"Разбор полетов"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Блоги Игроков@Quantico и гостей клуба :: JustiDuck-
Перейти: