Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 "Гостеприимство клубов"

Перейти вниз 
АвторСообщение
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

"Гостеприимство клубов" Empty
20110809
Сообщение"Гостеприимство клубов"

Давайте узнаем, что происходит с игроком и с самой заявкой, после ее подачи.
"Гостеприимство клубов" 740b88156d87
Краткий алгоритм:
1. Заполнил анкету
2. Игроки клуба ставят оценки "+", "-", либо пишут "тест" или "нейтрален".
3. Кто-то проводит тесты.
4. Выносят вердикт.

1. И так игрок подает заявку и сталкивается иногда с разными вопросами.
-"Сколько времени проводите за игрой?"
Пояснение: вопрос не правильно поставлен, ведь если подающий ответит 4 часа, то клубу его ответ ни даст никакой информации. Необходимо задавать вопрос так "В какое время суток вы обычно играете?" (можно уточнить временной промежуток), на такой вопрос вы получите представление о том, во сколько обычно играет человек, а так примерно сколько в день.
"Гостеприимство клубов" Fde01eb48bcd
-Также прошу принять в ряды СССР моих твинов: {ник твина}, {позиция твина}, {уровень твина} уровня.
Пояснение: зачем в клубе твинки?! мне лично это не понятно.
-"1. Ник персонажа, за которого хотите вступить в клуб
2. Позиция и лвл основного персонажа
3. Все Ваши твинки(ники, позиции, лвл)"

Пояснения: мне кажется, что 1 и 2 вопрос повторялки, ведь основа эта та позиция за которую, ты чаще играешь, а все остальное твины, да если, ты недавно поменял "профессию". Вы думаете по другому?!
-"Подавали ли вы заявки в другие клубы, если да, то какой был итог(приняли, отказали)
Состояли ли вы прежде в каком-либо клубе, если да то в каком?
Состоите ли вы на момент подачи заявки в каком-либо клубе?
Если состояли в клубе и ушли оттуда, то какова причина ухода?"

Пояснения: тут кратко, стоит задуматься объединить целых 4 вопроса в один, а то прям, как детекторе лжи выходит, где специально задают однотипные вопросы.
"Гостеприимство клубов" 6f772fefd04e
Ребят, только не обижайтесь=)


2. Не понимаю таких людей. которые бездушно ставят "+" или "-", ведь в большинстве случаев, когда ставят положительную оценку, то это или другу или человек с которым приятно общаться, а про скилл забывают, но это понят еще можно. Когда ставят отрицательную оценку, то порой от балды даже не видя игрока в действии в настоящем, а только в прошлом. Почему нового игрока оценивают новички?! Людей, которых вчера только приняли, это не правильно, они еще не заслужили этого, пусть оценивают в закрытом разделе, что бы вдруг не нароком не начался срач.

3. Немного затрагивает и 2ой пункт нашего алгоритма. Многие любят писать "тесты", каждый кому не лень, написал один тесты, вот и все требуйте с него реплеи, а вы все мучаете подающего и стыкуете с ним время и так у вас заявка весит неделями, потому что найти друг друга не получается. И так мы подошли к 4му пункту алгоритма.
Ах да, есть и такие, кто пишет "нетрален", ребят вот лучше не пишите ничего(флудеры).
"Гостеприимство клубов" A21ee1c2912bt

4. Мне кажется, что 3 дня отличный срок, чтобы разобраться с подающем и вынести вердикт принят/отказано, если сам он не куда не исчезает.
А как на самом деле, вот мои наблюдения и оценки:
Клуб Инквизиторы - за последний месяц увидел лишь 2 заявки, которые обрабатывались 4 и 5 дней, все остальное 2-3 дня, великолепная и быстрая работа.
Оценка: 5-
Клуб СССР - слишком много заявок висящих больше 6 дней, видел максимальную 11 дней, слишком долго, можно 100 раз передумать и закрыт заявку на вступление, а может это отличный игрок...
Оценка: 2
Клуб Спарта - в основном заявки обрабатываются в срок, но все равно присутствуют заявки висящие от 5 дней до 8 дней.
Оценка: 3+
Клуб Б4Л - к сожалению не возможно было оценить, так как за месяц у них было всего 9 заявок и большинство их приостанавливали из-за внутреннего турнира.
Оценка: без оценки
"Гостеприимство клубов" C5160149cd0d

Исходя из этих наблюдений мы постарались заполнить пробелы у нас в клубе:
1. Максимально сократили вопросы.
2. Точно сформулировали вопросы, чтобы получить полезную информацию о подающем.
3. Настоятельно попросили, аргументировать свои "+" и "-"
4. Рекомендовали выкладывать подающему реплии игр 3х3.
5. Создаем "Приемную комиссию", где она будет решать принимать/отказывать.
Примечание: конечно учитывается мнения игроков клуба.
7. Максимально быстро до 3х дней выноситься вердикт с пояснениями (если игроку отказали).

Давайте к людям, которые подают заявки в клуб относиться вежливо и профессионально подходить к рассмотрению заявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
Опубликовать эту запись на: reddit

"Гостеприимство клубов" :: Комментарии

Cosmonautka
Re: "Гостеприимство клубов"
Сообщение 9/8/2011, 16:24 автор Cosmonautka
все четко "большой палец вверх"
Aeri [ShinaShika]
Re: "Гостеприимство клубов"
Сообщение 9/8/2011, 16:43 автор Aeri [ShinaShika]
нейтрален
zen213
Re: "Гостеприимство клубов"
Сообщение 10/8/2011, 14:27 автор zen213
2- хнык хнык No
и всё это только из за того что я ленивый упырь(
Уасилий
Re: "Гостеприимство клубов"
Сообщение 10/8/2011, 20:20 автор Уасилий
а вот и я Smile
По порядку: Сачипеге - 3 дня. 666КЕНИ666 - 3.5 часа. ЛилКилл - 2 дня. СтайлКентЦ - 2.5 дня. ФейнтПГ - 5 дней. Элемент - 4 дня (с учетом приостановления заявки в связи с внутренним турниром). Это заявки после 23 июня, когда набор в клуб был возобновлен. Поставь оценку, интересно же Smile

Теперь если ты не против я проедусь по твоему посту большому:
JustiDuck пишет:
"Подавали ли вы заявки в другие клубы, если да, то какой был итог(приняли, отказали)
Состояли ли вы прежде в каком-либо клубе, если да то в каком?
Состоите ли вы на момент подачи заявки в каком-либо клубе?
Если состояли в клубе и ушли оттуда, то какова причина ухода?"[/b][/u]
Пояснения: тут кратко, стоит задуматься объединить целых 4 вопроса в один, а то прям, как детекторе лжи выходит, где специально задают однотипные вопросы.
Разъяснение: Если объеденить эти вопросы, то появятся в заявке вопросы о проявлении себя в прошлом клубе, о причинах ухода и т.д. и т.п. Если человек не был в клубах, то и отпадает заполнение этих пунктов. Дотошность в данном случае не лишняя.
JustiDuck пишет:
Когда ставят отрицательную оценку, то порой от балды даже не видя игрока в действии в настоящем, а только в прошлом. Почему нового игрока оценивают новички?! Людей, которых вчера только приняли, это не правильно, они еще не заслужили этого, пусть оценивают в закрытом разделе, что бы вдруг не нароком не начался срач.
Пример: человек подал заявку: 31 лвл, никого не знает, его видели и все знают, что он лагает часто и скилл плохой. Почему я его не видя пару тройку недель, не могу довериться мнению соклубников и поставить минус???
По новичкам: Если клуб набирает игроков с высоким скиллом(либо самых перспективных), то все имеют право на голосование в заявке(т.к. в клубе нет людей с низким скиллом). К тому же у нас(к примеру) система голосования на заявке не останавливается. Заявка - это первичная докуметация, если так можно выразиться, которую в последствии нужно обработать, причем сильно.
Чтобы срач не начался, должен быть модер(админ) нормальный Smile
JustiDuck пишет:
Немного затрагивает и 2ой пункт нашего алгоритма. Многие любят писать "тесты", каждый кому не лень, написал один тесты, вот и все требуйте с него реплеи, а вы все мучаете подающего и стыкуете с ним время и так у вас заявка весит неделями, потому что найти друг друга не получается.
Ну тут я в корне не согласен. Чтобы составить мнение об игроке, нужно как минимум посмотреть тест-игры, проведенные опытными игроками клуба, а как максимум сыграть с ним(против), как делают в Спарте. Тесты(и их дальнейший просмотр) созданы для тех игроков, которые не могут сыграть игры с подавшим, но при этом они знаю и стиль игры тестирующих(т.к. это его соклубовцы с заведомо высоким скиллом) и уже сравнить игру на их фоне. А не смотреть два реплея, в которм человек играл непойми с кем, непойми против кого, и при этом это его две лучшие игры в жизни, а на самом деле он даже матчасть не знает(утрирую, но все же) Smile

JustiDuck пишет:
Создаем "Приемную комиссию", где она будет решать принимать/отказывать.

Вы еще ЕГЭ проведите Very Happy

З.Ы. Прикольный кстати смайл: Няшка
 

"Гостеприимство клубов"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Популярность клубов"
» "Назад в будущее клубов"
» Сколько клубов на "Клубной лиге" 0 сезон?
» Почему Клубная Лига не досчитается клубов на следующий сезон?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Блоги Игроков@Quantico и гостей клуба :: JustiDuck-
Перейти: