Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 "Бесплатный пиар"

Перейти вниз 
АвторСообщение
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

"Бесплатный пиар" Empty
20110808
Сообщение"Бесплатный пиар"

Недавно приключилась забавная история.
"Бесплатный пиар" 7e8d46ccdcbf

Захожу, как то в комнату 2х2, веселья и удивления ничего не предвещало. Моими противниками были двое атакующих защитников, а со мной рандомный игрок, ника я не помню, да это и не важно. Начали игру, игра была равной, если кому-то это интересно и тут неожиданно эти двое игрока начали предлагать моему напарнику вступить в клуб и чтобы вы думали, какой это был клуб?! Да, они приглашали его в Quantico, сначала я подумал, что это чьи-то твинки наших ребят, но это было не так, эти два странных персонажа, во-первых не поздоровались(подумал, что забыли, всякое бывает), во-вторых, когда я спросил "Ребята, а вы кто?, вы уверены, что вы из этого клуба?", в ответ ничего не получил.
И так, каков был диалог их с тем игроком, простите точных цитат не помню:
- Не хочешь в клуб?
- В какой?
- Куантико.Квантико. Мы там админы, подашь заявку, мы тебя сразу примем.
Тот игрок ушел, на следующий игру пришел другой игрок и они также ему предложили и он даже заинтересовался и попросил давайте обсудим все после игры. В этот раз, вступил с ними в беседу и пояснил, что вы не можете быть там админами или владельцами клуба, так как в клубе Квантико ими являются я и Benden, они начали менять тему и затронули вопрос "Почему я ушел из Прайм Тайм, и что я кидалово" и добавил один "Миш мы походу спалились".
После они ушли в лобби и агитации вступить в клуб увидели те, кто находился в лобби на тот момент и это действие даже застал Benden. Самый активный агитатор пытался добавить меня в друзья и писал, "а не хочешь вступить в клуб?". Вскоре все закончилось и ребята ушли и стало опять скучно.

Кто же эти загадочные пиарщики?

"Бесплатный пиар" 76f051ed29eb

Рад вам их представить Momocko(главарь) и peoplez. Проведя в некотором вроде расследование, наткнулся на их истинное лицо:
Досье на Momocko, а именно на soloFREEDOM
Спойлер:
Досье на peoplez, а именно на RamblerHQ
Спойлер:


Информация была взята с сайта клуба Инквизиторы. так как эти "ярые помощники клуба Квантико" состоят в выше указанном клубе.

Спасибо ребята, вам за вашу активность и продвижения нашего клуба!!!Ура!Ура!Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
Опубликовать эту запись на: reddit

"Бесплатный пиар" :: Комментарии

BlackSponge
Re: "Бесплатный пиар"
Сообщение 8/8/2011, 14:11 автор BlackSponge
Парней спалили)
Aeri [ShinaShika]
Re: "Бесплатный пиар"
Сообщение 8/8/2011, 15:35 автор Aeri [ShinaShika]
омг
JeetBalance[Skunk]
Re: "Бесплатный пиар"
Сообщение 8/8/2011, 20:59 автор JeetBalance[Skunk]
чина качал центра........о ужас!за пг был куда приятнее
LolxKick
Re: "Бесплатный пиар"
Сообщение 22/9/2011, 22:24 автор LolxKick
побольше бы таких... bounce
 

"Бесплатный пиар"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Блоги Игроков@Quantico и гостей клуба :: JustiDuck-
Перейти: