Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 "Интервью" (Выпуск №1)

Перейти вниз 
АвторСообщение
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

"Интервью" (Выпуск №1) Empty
20110826
Сообщение"Интервью" (Выпуск №1)

"Интервью" (Выпуск №1) 73322509_2902271_obuch.1314348277

И так наступает осень, пора чудесно шуршащих под ногами листиков и непомерных растрат на крема для обуви. Все клубы возвращаться с длинных летних сборов. Подъезжая к тренировочному комплексу клуба Inquisition увидел автобус команды, в нем уже никого не было, лишь механик копался в моторе. Ребята уже давно приехали сказал вахтер у входа и ушли на обед, пользуясь предоставленной возможностью, тоже решил отобедать в пельменной "У Деда". После насыщения, отправился на открытую тренировку Inquisition. Инки были бодры и веселы, видимо потому, что тренировка была разгрузочной. Все получали удовольствие от игры, много шутили и дурачились. В конце мы с моими коллегами по перу, вдоволь насладились товарищеским матчем который был увенчан мини-состязанием по трешкам. Команда ушла в раздевалку. Тут-то мне и предоставилась возможность взять первое интервью. В раздевалке жестко и бескомпромиссно пахло баскетболом, поэтому очень обрадовался когда из душевой появился один из основателей клуба Лунатик. Он охотно согласился дать интервью нашей газете и попросил пройти в его кабинет.

"Интервью" (Выпуск №1) 67657.1314348467

Утка Сми: Здравствуйте Александр.
Лунатик: Добрый день.

Утка Сми: Расскажи о себе?
Лунатик: Во Фристайл начал играть еще в незапамятные времена, а именно в первый день Открытого Бетта Теста. Мне пришло приглашение на мейл и я решил попробовать. Игра мне сразу понравилась, хоть и лил я дико как сейчас понимаю, но тогда лили все =). В то время я знал только основные правила стритбола, а о тактике понятия не имел. На мое счастье мне посчастливилось попасть однажды в команду к Бумиксу и Тероту (еле вспомнил ник), которые научили азам игры. Позже с опытом перепробовал все позиции и выбрал PF, почитав гайды и узнав что он на ребе не хуже центра (наивные гайды), зато и скорить может. За него я и попал в свой первый клуб Free Step, меня чудом приняли в него из лиги 16-25. В этом клубе я и набрался опыта, очень много узнал. За ПФа я играл в основном на ребе, часто успешно, но к 40 уровню толком скорить не научился. Решил качать центра, чтобы быть с противниками-реберами в одних условиях, в то время как раз на удачу мне Кетари подарил центра Boca, за которого я докачался до 37 уровня и более-менее научился играть центром. Позже бросил игру на полгода, а после возвращения понял что центровой мой самый любимый класс, но пришлось качать нового персонажа. Так я и начал играть за центрового Лунатика, коим играю и по сей день.

Утка Сми: Что по вашему мнению наиболее важно для хорошего игрока?
Лунатик: Опыт в игре на текущей позиции и сыгранность с товарищами по команде.

Утка Сми: Что делает из хорошего игрока - гениального?
Лунатик: Самопиар. Гениальных игроков нет, большая часть старых игроков находится примерно на одном уровне и в их противостояниях решает сыгранность и тактика.

Утка Сми: Что вас мотивирует во время игры? Какие качества позволяют выигрывать у равных соперников?
Лунатик: Мотивация у меня, пока я не очень высокого уровня есть в каче. Ну и доказать противникам, что я тоже не лаптем делан. Выигрывать позволяет собранность, концентрация, реакция.

Утка Сми: Какие качества определяют успешность команды? Что такое команда по вашему?
Лунатик: Команда – это три игрока, которые знают секунд на 10 вперед, что будут делать товарищи по команде.

"Интервью" (Выпуск №1) 156362469.1314349401

Утка Сми: Что для вас клуб в целом ? И что для вас клуб в котором ты состоишь?
Лунатик: Клуб для меня сообщество игроков с которыми приятно общаться ( в первую очередь) и с которыми можно провести хорошо время в игре. Так же клуб для меня способ приобщиться к чему-то большему, то есть играть не просто от себя, лишь бы играть, но еще и добиваться усехов ради клуба, чтобы поднять его авторитет. Как говорится «за себя и за того парня…»

Утка Сми: Какие нововведения будут у вас в клубе?
Лунатик: В ближайшее время никаких крупных нововведений не планируется. Стоит отметить лишь мое предложение по ужесточению вступительных требований до 31 уровня минимум и 16 лет, а так же известности среди игроков 3х3. Пока что голосуют больше «За», но особых выводов делать не стоит. Нам сейчас как раз стоит ужесточить прием, поскольку с количеством у нас и так самый раз (кто-то даже скажет многовато), будем делать упор на качество новых игроков. Больше я не вижу, что можно сделать, чтобы клуб стал развиваться еще лучше, чем сейчас. По поводу всяческих ивентов представления не имею, поскольку эту почетную обязанность взял на себя Семён ( Пельмень) и замечательно с ней справляется, так что вопросы к нему.

Утка Сми: В наше время много клубов однодневок. Назови на твой взгляд какие сейчас клубы можно назвать именно клубом? Какие клубы сейчас самые активные?
Лунатик: В плане всяческих мероприятий конечно самый активный месяц-два назад был ПТ, сейчас Quantico. Если иметь в виду не движуху, а активность игроков, то больше всего в игре я вижу игроков из моего клуба, чуть меньше СССР и BBAL4LIFE (смотри Уася я целиком название написал). Ну и из Спарты постоянно вижу тройку Эльдара.

Утка Сми: Какие клубы тебе импонируют? Какие нет? Будет ли ваш клуб перенимать какой-нить опыт других клубов?
Лунатик: Сейчас, честно говоря не сказал бы , что какой-то клуб мне нравится больше, чем другие. В свое время мне очень нравилось быть в составе Free Step, особенно по первому времени, когда все были дружелюбны и за полгода не вспомню ни одной внутриклубной срачки. Позже ситуация изменилась. В то время я бросил игру и не застал распада клуба, но все к тому шло, когда старые игроки начали уходить. А сейчас мне очень не нравится, что добиваясь некоторых успехов и даже не личных, а клубных, люди меняются, забывают с кем играли/дружили в свое время. Не понимаю откуда этот пафос. Вот чего бы мне не хотелось видеть от своего клуба.

"Интервью" (Выпуск №1) 69b86b0935bd904b0ec8759c1ca40788.1314350908

Утка Сми: Что ты ждешь от Лиги Фристаила, которая должна открыться 30 августа?
Лунатик: Честно говоря не знаю что ждать. Официальной информации я не видел, а верить догадкам не благородное дело. Очень надеюсь, но скорее всего зря, что лига будет организована на аппаратном уровне, чтобы не было волокит с таблицами, неявками и т.д.
Но, что бы ни подразумевалось под лигой, думаю она принесет приток игроков на время проведения и немного разбавит рутинные часы игры новыми впечатлениями.


Утка Сми: Как вы думаете, как часто нужно играть клубные встречи, турниры и подобные ивенты?
Лунатик: Думаю раз в месяц самое то.

Утка Сми: Как вы относитесь к вербовке или переманиванию игроков из других клубов?
Лунатик: К переманиванию игроков из другого клуба я отношусь отрицательно. Мне это очень не нравится. Другое дело, если игрок уходит самостоятельно, потому что в другом клубе у него больше друзей, либо собирается сделать тройку с игроками из другого клуба. В этом нет ничего противоестественного, мы же не подписываем контракты =)

Утка Сми: Как вы относитесь к лагерам, которые к тому же состоят в клубах? Как с ними играть в разных турнирах?
Лунатик: Лагеры тоже люди и давно следует к ним привыкнуть. У них помимо плюсов в игре есть и недостатки и научиться играть в лагах не легче, чем без них. Это не относится к лагенту, он пусть валит в ПБ =)

Утка Сми: Как вы считаете нужно ли принимать новичков в клуб без опыта игры 3х3 в клуб, при том,что они адекватные и спокойные?
Лунатик: Нет, должен быть опыт игры 3х3. Адекватность и спокойность в нашей игре редкие качества, но это все-таки игра и главая цель – победа. Но если передо мной падет выбор взять злобного неадеквата, но хорошего игрока ( привет Кловер ) или адекватного человека, то я выберу второго, ибо научить играть можно, а переделать характер без рукоприкладства нельзя.

Утка Сми: Каким ты видишь свой клуб через через год?
Лунатик: Главное я вижу, что он не развалился. А скорее всего стал сильным и конкурентоспособным.

Утка Сми: Расскажи читателям о вашей второй неудачной попытки провести внутренний турнир?
Лунатик: Ишь ты какой заковыристый вопрос. Хотелось бы сказать Пельменю спасибо за проявленную инициативу, тяжело заниматься такими вещами. Но провалился он по-моему, что был подготовлен слишком быстро ( хоть и основательно ). Некоторые игроки не смогли принять сегодня участие, хоть и были заявлены. И поэтому 2 из 6 команд не явились в полном составе, поэтому было решено отложить турнир на некоторое время.

"Интервью" (Выпуск №1) ImgFull.1314351065

Утка Сми: А какими качествами должен обладать игрок, чтобы выигрывать самые безнадежные матчи?
Лунатик: Верой в себя и в товарищей по команде. Если один из игроков команды сломался и начал творить фигню - игра проиграна. Но если собраться и доигрывать до конца каждый момент, то очень часто отыграть можно и 11+ отрыв.

Утка Сми: Что помогает игрокам побеждать, как нужно развиваться?
Лунатик: Читать гайды, слушать старших, учить матчасть.

Утка Сми: Какие игроки по вашему мнению одни из самых сильных на сервере?
Лунатик: Мое мнение почти целиком сходится с голосованием за лучших игроков сервера, так что лишний раз пиарить этих гадов не хочу =)

Утка Сми: Как вы относитесь к игрокам из зарубежья? В частности к Литве,Китаю?
Лунатик: Во время и некоторое время после ОБТ литовцы постоянно побеждали, кричали «rusas nubas» и т.д. поскольку часть из них имела много игрового опыта на иностранных серверах. Мне это очень не нравилось и время поставило все на место. Сейчас они уже совсем не доставляют проблем за исключением тех игр, когда хостит один из них. Но слава богу довольно быстро после каждого обновления администрация ставит фиксы и лагающих хостов становится меньше.

Утка Сми: Как вы думаете, кто победит на Чемпионате России?
Лунатик: Ну меня на Чемпионате России нет, так что откровенных атсуйдеров не будет =)
Я привык что чаще всего дендроиды побеждают, отчего бы и в этот раз им не победить.


Утка Сми: Скажите, что-нибудь людям,которые будут читать ваши ответы?
Лунатик: Если ты дочитал до этого момента, то ты реально герой. +10 к трехе тебе.

Утка Сми: До свидания Александр.
Лунатик: Пока.

И на последок от редакции: Пожелаем Лунатику больше побед, не разочаровать поклонников и себя, и выигрывать больше трофеев.

с Уважением Утка Сми.

После интервью Лунатик отправился исследовать кровать на клубной базе. Ну а я? А я уже наточил своё перо, в ожидании следующей жертвы.

"Интервью" (Выпуск №1) Goodbye.1314351315
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
Опубликовать эту запись на: reddit

"Интервью" (Выпуск №1) :: Комментарии

F1xInMotion[FastW1lly]
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 26/8/2011, 10:12 автор F1xInMotion[FastW1lly]
ух ух)
MaDFrancuz
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 26/8/2011, 10:14 автор MaDFrancuz
ПТ были активными 1-2 месяц назад? О_о Максимум у себя в скайпе Very Happy
xGoGix
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 26/8/2011, 11:45 автор xGoGix
У них конфа в скайпе есть? О_о
avatar
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 26/8/2011, 11:50 автор CrazyFaol
Francuz пишет:
ПТ были активными 1-2 месяц назад? О_о Максимум у себя в скайпе Very Happy
Ну ПТ, а конкретно Джасти предпринимал много попыток, стоить вспомнить ненавидимый биболовцами клубный турнир - целиком его затея, а тогда он действовал от ПТ. Так же наш междусобойчик
Уасилий
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 26/8/2011, 14:34 автор Уасилий
много букоф, но я осилил. Спс за название клуба)) Пиркольно, только вот всутпление буэ про автобус и механика xD
Интересно а из нашего клуба у кого интервью возьмешь, у меня или Юры??))) ставлю пивасик, что у Юры xD
avatar
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 26/8/2011, 14:35 автор CrazyFaol
Ок, если у тебя возьмет, пивасик будешь должен мне =)
MaDFrancuz
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 26/8/2011, 15:35 автор MaDFrancuz
У уаси берите!
(Фаол, я за тебя Very Happy)
Уасилий
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 26/8/2011, 17:41 автор Уасилий
мое интервью будет божественным, сто пудово епт xD
Хватит флудить, а то тему прикроют. И почему никто их инков не отписался, это ж как бэ их тема, разве нет??)))
iqkeyoff
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 26/8/2011, 19:00 автор iqkeyoff
Лунатик: Команда – это три игрока, которые знают секунд на 10 вперед, что будут делать товарищи по команде.
Ты и вправду лунатик, играешь с конем, а не знаешь основ. "Команда, в которой играет конь, не знает что будет делать конь через 1 секунду", а так же "команда - это настроение коня" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
avatar
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 26/8/2011, 19:54 автор CrazyFaol
kononoff пишет:
Лунатик: Команда – это три игрока, которые знают секунд на 10 вперед, что будут делать товарищи по команде.
Ты и вправду лунатик, играешь с конем, а не знаешь основ. "Команда, в которой играет конь, не знает что будет делать конь через 1 секунду", а так же "команда - это настроение коня" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Поэтому мы иногда всираем и поэтому с тобой интересно играть =)
iqkeyoff
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 27/8/2011, 10:09 автор iqkeyoff
CrazyFaol пишет:
Поэтому мы иногда всираем и поэтому с тобой интересно играть =)
поверь, не иногда, вдовесок к этому еще и непонятно кому)))
TravisPayton
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 29/8/2011, 20:28 автор TravisPayton
Классное интервью
Многое узнал о Лунатике
avatar
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 30/8/2011, 12:55 автор CrazyFaol
Travis_Payton пишет:
Классное интервью
Многое узнал о Лунатике
Благодарю, хоть кому-то интересна моя писанина =)
Самолетик
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 13/9/2011, 13:14 автор Самолетик
СуперSmile
avatar
Re: "Интервью" (Выпуск №1)
Сообщение 14/9/2011, 02:48 автор ВкусСладкий
Молодец Сань)Отличная идея)
 

"Интервью" (Выпуск №1)

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» +100500 - Лучшее Интервью
» FreeStyle Radio (Интервью Ацтек)
» "Ответы на вопросы" (выпуск 1)
» Шарик Шоу - Кот лапает телочек (выпуск 22)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Блоги Игроков@Quantico и гостей клуба :: JustiDuck-
Перейти: