Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 "Ответы на вопросы" (выпуск 1)

Перейти вниз 
АвторСообщение
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

"Ответы на вопросы" (выпуск 1) Empty
20110823
Сообщение"Ответы на вопросы" (выпуск 1)

В предыдущих темах(статьях), задают много разнообразных вопросов.
Попробуем ответить на некоторые из них.


"Ответы на вопросы" (выпуск 1) 99999999999999999999999999-1-1.1314086587
____________________________________________________________________________________________

"Создание одного клуба"


AtaDRACULA пишет:
если игра не зацепила, так зачем тратить на неё свое время, да еще и делать клуб?

Ответ: качаю 45 лвл, вкладываю в него средства(по необходимости) для того, что лишь участвовать в разных турнирах(пусть даже ради участие, а не победы). Клуб помогает набирать опыт, а также игроки клуба чаще участвуют в турнирах.
________________________________________________________________________________________

"Популярность клубов"


Уасилий пишет:
Зачем нужен скаутинг??

Ответ: в нашем случае скаутинг - это когда клуб вербует игрока другого клуба или приглашает свободного агента, самое важное, что клуб не знает не имени, ничего, только скилл, который подходит клубу. Что это дает, новые лица, "свежая кровь". Не нужно сравнивать скаутинг с приглашением знакомых или друзей в игре.

PerrierJouet пишет:
какой толк, что к Вам подают много заявок в клуб?

Ответ: в целом это дает рекламу клуба, тем самым форум/сайт не весит мертвым грузом; из огромного количества подающих можно отыскать перспективных игроков (чем больше заявок, тем больше вероятность); новые игроки,новые лица, активные игроки!!! все это ротация состава; новички играющие в режиме 3х3, а не все те же старые лица.

________________________________________________________________________________________

"Трансферы"


PerrierJouet пишет:
а по какому принципу ты калькулировал стоимость?

Ответ: все сделано на глаз, наивысшую точку взял с игрока БигБена. а там уже пытался сравнивать. Цены взял такие большие, во-первых, что бы не возиться с копейками, во-вторых по логике, цены такие должны быть астрономические, как бы показывая, что игроки некоторые не продаются.

Цитата :
почему в списке нет того или того игрока?

Ответ:
список мне предоставили, просил по 4-5 игроков от клуба, от клуба BBALL4LIFE мне предоставили 8 игроков (и так перебор).

_________________________________________________________________________________________
Цитата :
ты будешь отвечать или нет? не молчать

Ответ: отвечать в темах своего блога не буду, не вижу смысла, так как свою мысль я изложил в 1 посте. На некоторые "спокойно" написанные вопросы, отвечу в личку.

"Ответы на вопросы" (выпуск 1) The-end1.1314089815

Такие рода выпуски скорее всего станут ежемесячные, если будут правильные вопросы.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
Опубликовать эту запись на: reddit

"Ответы на вопросы" (выпуск 1) :: Комментарии

xGoGix
Re: "Ответы на вопросы" (выпуск 1)
Сообщение 23/8/2011, 09:08 автор xGoGix
Еще один вопрос: нахер зачем себя цитировать?
avatar
Re: "Ответы на вопросы" (выпуск 1)
Сообщение 23/8/2011, 09:13 автор KiaymoKua
Very Happy
avatar
Re: "Ответы на вопросы" (выпуск 1)
Сообщение 23/8/2011, 09:16 автор АксельНик
OMG вырванные 4 вопроса из контекста вместо 20 нормальных вопросов это конечно крутто, все же мое мнение об утке опять снизилось в самое дно до отметки "неисправимый дурак"
avatar
Re: "Ответы на вопросы" (выпуск 1)
Сообщение 23/8/2011, 09:35 автор PerrierJouet
ответы для б4л)
Zoidberg
Re: "Ответы на вопросы" (выпуск 1)
Сообщение 23/8/2011, 14:31 автор Zoidberg
где ответы на мои вопросы епт ))) я чет не понял )))
 

"Ответы на вопросы" (выпуск 1)

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Интервью" (Выпуск №1)
» Шарик Шоу - Кот лапает телочек (выпуск 22)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Блоги Игроков@Quantico и гостей клуба :: JustiDuck-
Перейти: