Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 "Помощь новичкам"

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

"Помощь новичкам" Empty
20110816
Сообщение"Помощь новичкам"

"Помощь новичкам" Computerhelpyourself-blogpost.1313481761
Чем же клубы и игроки в них могут помочь новичкам, не опытным игрокам?


"Помощь новичкам" Snr100700106.1313482469

Существует "школа" организованная игроками клуба СССР, где ребята отвечают на разные вопросы.

Всю подробную информация можно получить в в этой теме (ссылка).

Давайте пойдем дальше и перейдем к практике разумеется в канале 25+.

Тренировки

"Помощь новичкам" DB6921AA86C327D9A2D324A04F.1313482790

Все довольно просто: режим 3х3 - 4 опытных игрока и 2 новичка.

Разделяются на тройки по одному новичку в команду, они получают наставление перед игрой и выполняют их в игре, после каждой игры обсудить, что не так, что не получается. 3-4 таких игр достаточно в день(в 2 дня, в 3 дня и тд) и игроки уже идут оттачивать элементы сами.

Что дает это клубам?


1. Вербовка потенциальных игроков для клуба.
2. Новые соперники в режиме 3х3 (смотря какие учителя будут).

Важная проблема:

Кто же эти учителя?
У кого есть желание этим заниматься
?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
Опубликовать эту запись на: reddit

"Помощь новичкам" :: Комментарии

avatar
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 16/8/2011, 09:18 автор АксельНик
получится за день выучить 2 нубов до того что они найдут кнопку пас, мб так вы и завербуете народ в свой клуб но для других не вижу смысла маяться такой *нецензурная брань*
Cosmonautka
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 16/8/2011, 09:49 автор Cosmonautka
я могу иногда позаниматься без б...
только материал предоставьте и все
avatar
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 16/8/2011, 10:01 автор АксельНик
не, вообще есть довольно не плохие потенциально игроки, мы с пасанами таких таскали как то, но мало, если бы все нубы были обучаемы нубов бы не было =(
avatar
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 16/8/2011, 10:12 автор PerrierJouet
научите блочить ловушук
avatar
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 16/8/2011, 10:30 автор АксельНик
скройся со своим нубоданком -_-
avatar
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 16/8/2011, 11:03 автор PerrierJouet
не подпёздывай
avatar
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 16/8/2011, 11:13 автор АксельНик
да ты заипал со своей ловушкой единственный бросок в игре который ходобедно раз в 3 дня блочешь и дико этим выепуешься
Aeri [ShinaShika]
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 16/8/2011, 11:46 автор Aeri [ShinaShika]
Ацтойная у них школа, сидят какие то нупы и кикают из румы не отвечая на вопросы
ЛюблюСачи
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 16/8/2011, 13:53 автор ЛюблюСачи
Плохая школа, зашел в 5х5 руму смотрю чел пишет его кикнули из румы не ответив на вопрос пришлось помоч ему >.>
J0rdanBrand
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 06:16 автор J0rdanBrand
Aeri пишет:
Ацтойная у них школа, сидят какие то нупы и кикают из румы не отвечая на вопросы

Ты пришел и вот твой вопрос:
почему кик нуп?
Тебе сказали что вопрос не по игре. Потом ты сказал ладно и спросил, кто отец фс? После этого я тебя кикнул. Есть ещё претензии?
Aeri [ShinaShika]
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 09:17 автор Aeri [ShinaShika]
Да, ни одного ответа не было, такое не знать позор, чему вы вообще учите? какие кнопки нажимать что ль? учителя фиговы.
J0rdanBrand
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 09:55 автор J0rdanBrand
Aeri пишет:
такое не знать позор
Ты то не знал раз пришел спрашивать)))
Aeri [ShinaShika]
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 10:11 автор Aeri [ShinaShika]
Но я и не учу нубов, а вы обязаны это знать
J0rdanBrand
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 10:25 автор J0rdanBrand
Мы не обязаны знать то что не связано с игрой.
Тебе привести пример нормальных вопросов?
avatar
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 12:51 автор RdDl
т.е если тебе зададут "нормальный вопрос", ты на него ответишь? Для начала сами научитесь хоть чему нибудь, кроме тупого нажатия на кнопку F, и тупо стоя под кольцом жать A+W, потом уже задумывайтесь о том чтобы отвечать на вопросы нубов. Я посмотрел ваш состав, от силы можно назвать 3 более или менее скиловых игроков, не думаю что с таким составом можно " открывать " школу. Такой агрессивный ответ, потому что ваши "учителя" в игре ничего не показывают, а потом выбегая в лобби ко всем подряд идут притезии
Aeri [ShinaShika]
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 15:30 автор Aeri [ShinaShika]
JordanBrand пишет:
Мы не обязаны знать то что не связано с игрой.
Тебе привести пример нормальных вопросов?
Давай свой пример
J0rdanBrand
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 15:45 автор J0rdanBrand
Aeri пишет:
JordanBrand пишет:
Мы не обязаны знать то что не связано с игрой.
Тебе привести пример нормальных вопросов?
Давай свой пример

Вот вопросы которые прозвучали от новичков:
1. Как дефить СГ и ПГ, стоит ли отходить от них?
2. Ц спросил как блочить данки. Мы сказали ему посмотреть видео гайд на ютьюбе потому что так это долго объяснять. Единственный совет дали ему быть как можно ближе к пф, а то многие блочат далековато(как и я когда-то)
3. Пришел СФ спросил какие ему скилы брать.
4 ... Дальше не помню. Возможно больше вопросов и не было. Я потом ещё отходил и на вопросы отвечал Giant.

С одним новичком кто-то из наших пошел в разминку. После разминки новичек выразил благодарность за все ответы.

Все довольны. А тебе по видимому(и видимо не только тебе) чем-то мешает наша школа? Расскажи чем.

И тем более, повторю твои вопросы:
почему кик нуп?
кто атец фс?

Скажешь ты не тролить приходил? Эт совсем другая тема)))
Давай ты придешь на урок биологии и спросишь у учителя почему кик нуп? Кто атец биологии?))


Последний раз редактировалось: JordanBrand (17/8/2011, 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Aeri [ShinaShika]
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 15:58 автор Aeri [ShinaShika]
Цитата :
Мы сказали ему посмотреть видео гайд на ютьюбе потому что так это долго объяснять.
хахахахахаха убило, а слабо было зайти в тренировку и показать наглядно? Very Happy

Цитата :
Все довольны. А тебе по видимому(и видимо не только тебе) чем-то мешает наша школа? Расскажи чем.
я зашел по старой дружбе и задал забавные вопросы по игре, или кик не относится к игре? и я не атец? И я не доволен значит уже не все, что значительно портит вашу репутацию, а ведь её может так легко втоптать в грязь.

Цитата :
Давай ты придешь на урок биологии и спросишь у учителя почему кик нуп? Кто атец биологии?))
http://wsyachina.narod.ru/biology/ancient_fathers.html съел Very Happy учи отцов биологии, завтра расскажешь на зачет.
J0rdanBrand
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 16:07 автор J0rdanBrand
Цитата :
хахахахахаха убило, а слабо было зайти в тренировку и показать наглядно? Very Happy

У нас там в руме был пг который помогал нам отвечать на вопросы. Вот чем приходить и троллить пришел бы да помог.

Цитата :
я зашел по старой дружбе и задал забавные вопросы по игре, или кик не относится к игре? и я не атец? И я не доволен значит уже не все, что значительно портит вашу репутацию, а ведь её может так легко втоптать в грязь.

Ничего что ты места занимаешь?

Цитата :
http://wsyachina.narod.ru/biology/ancient_fathers.html съел Very Happy учи отцов биологии, завтра расскажешь на зачет.

Это комментировать не буду))
J0rdanBrand
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 16:36 автор J0rdanBrand
Цитата :
Такой агрессивный ответ, потому что ваши "учителя" в игре ничего не показывают, а потом выбегая в лобби ко всем подряд идут притезии

Че?
СекретныйПарень
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 16:42 автор СекретныйПарень



т.е если тебе зададут "нормальный вопрос", ты на него ответишь?

да.

Для начала сами научитесь хоть чему нибудь, кроме тупого нажатия на кнопку F, и тупо стоя под кольцом жать A+W, потом уже задумывайтесь о том чтобы отвечать на вопросы нубов.

Для начала научись чему нибудь кроме забегания за ц, и кидания трехочкового как попало, и потом пиши тут.


Я посмотрел ваш состав, от силы можно назвать 3 более или менее скиловых игроков, не думаю что с таким составом можно " открывать " школу.


я посмотрел ваш состав, нашел от силы 3 адекватных игроков. Не думаю, что с таким составом можно говорить про адекватность своего клуба.

Такой агрессивный ответ, потому что ваши "учителя" в игре ничего не показывают, а потом выбегая в лобби ко всем подряд идут притезии


что за бред?
Aeri [ShinaShika]
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 16:43 автор Aeri [ShinaShika]
Цитата :
У нас там в руме был пг который помогал нам отвечать на вопросы. Вот чем приходить и троллить пришел бы да помог.
меня никто о помощи не просил, может и помог бы.

Цитата :
Ничего что ты места занимаешь?
ответили и я ушел бы, место я им занимаю, еще скажите что у вас частная платная школа, в которую берут по блату.

Цитата :
Это комментировать не буду))
и прально, учи, учи.
J0rdanBrand
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 16:49 автор J0rdanBrand
Цитата :
меня никто о помощи не просил, может и помог бы.

Тебя и троллить никто не просил.

Цитата :
ответили и я ушел бы, место я им занимаю, еще скажите что у вас частная платная школа, в которую берут по блату.

Ты ничего нормального не спрашивал.
СекретныйПарень
Re: "Помощь новичкам"
Сообщение 17/8/2011, 16:49 автор СекретныйПарень
Aeri пишет:
Цитата :
У нас там в руме был пг который помогал нам отвечать на вопросы. Вот чем приходить и троллить пришел бы да помог.
меня никто о помощи не просил, может и помог бы.

Цитата :
Ничего что ты места занимаешь?
ответили и я ушел бы, место я им занимаю, еще скажите что у вас частная платная школа, в которую берут по блату.

Цитата :
Это комментировать не буду))
и прально, учи, учи.


Что за бред ты несешь?

Ты пришел не для УЧЕБЫ, тоесть, ты пришел для каких то иных целей, тоесть, ты мешаешь нам заниматься тем, зачем ты мы собрались тогда, тоесть, почему бы тебя и не убрать, назови ка мне нормальную причину?
 

"Помощь новичкам"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Нужна помощь)
» Нужна помощь!!
» Нужна помощь
» Нужна ещё одна помощь!*
» У меня проблема!(Нужна помощь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Блоги Игроков@Quantico и гостей клуба :: JustiDuck-
Перейти: