Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 "Популярность клубов"

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

"Популярность клубов" Empty
20110813
Сообщение"Популярность клубов"

"Популярность клубов" 2fa7c7c6491f
В какой клуб игроки хотят подавать заявки?

Рассмотри популярность на примере заявок.

Турниры помогают клубам?


Статистика:

Примечание:количество заявок - входят повторные(каждая отдельно идет в счет), коллективные(как одна заявка). Возможно погрешность в +-1 заявку, особенно у клуба Инквизиторы(не удобно смотреть когда подана заявка, в какой день). Заявка идет в счет на месяц, когда была открыта.

Клуб Sparta:
Август до 12 числа: 3
Июль: 13
Июнь с 23 июня: 6
Всего: 22

Популярность: на уровне

Пояснения: оценить сложно, так как этот клуб существует относительно недавно, в целом 22 заявки за такой период это мало.

Возможные причины: завышенные требования на вступление, отсутствие скаутинга.

Клуб Б4Л
Август до 12 числа: 3
Июль: 6
Июнь: 9
Всего: 18

Популярность: низкая

Пояснения: все показано в цифрах и комментировать бессмысленно.

Возможные причины: завышенные требования на вступление, отсутствие скаутинга, не участие в клубных турнирах, скрытность о проведение внутренних турниров.

"Популярность клубов" E01a660db92e

Клуб СССР
Август до 12 числа: 3
Июль: 21
Июнь: 6
Всего: 30

Популярность: выше среднего

Пояснения: только июль вытащил из ямы заявок клуб, а так можно считать, что ничего особенного.

Возможные причины: трудно сказать, почему так скудно, ведь возрастного цензора нет и требования вступления не такие высокие.

Клуб Inquisition
Август до 12 числа: 14
Июль: 27
Июнь: 19
Всего: 60

Популярность: высокая

Пояснения: комментарии не нужны цифры все показали.

Возможные причины: отсутствие возрастного цензора, заявки по приглашениям(не совсем скаутинг), требования вступления не высокие.

"Популярность клубов" Dd86c3fc3290

Клуб Quantico
Август до 12 числа: 8
Июль с 22 числа: 9
Всего: 17

Популярность: средняя

Пояснения: клубу около 3 недель, если судить по ним, то заявок среднее количество, должно быть больше.

Возможные причины: возрастной цензор, слабая работа скаутинга, требования вступления не высокие.

________________________________________________________________________________________

Давайте поговорим про один месяц Июль, как вы заметили в большинстве клубов количество заявок больше, чем обычно.

Турниры:


Отправная точка 1. Клубная битва [Inquisition vs Prime Time] 23 июня.
2. Клубная битва (Прайм Тайм,СССР, Инквизиторы,Спарта,Экспрессы,Б4Л) 4 июля.
3. Турнир "Ни шагу назад!" (от админов) 19-23 июля.
4. Клубный минитурнир [Quantico vs Inquisition] [Quantico vs СССР] 29 июля.
Конечная 5. Клубный МиниКубок [4 клуба] (Квантико,СССР,Спарта,Инквизиторы,Б4Л) 5 августа.

После ничего не намечается и не организовывается. Следующий турнир будет 27 августа от админов.
Смотреть в календаре ---> https://forum.4game.ru/calendar.php?c=4

Как вы ведите в Июле был турнирный БУМ!!!

Теперь ответьте сами помогают турниры или нет?


"Популярность клубов" 45a78ab161ec

Учимся вести переговоры!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
Опубликовать эту запись на: reddit

"Популярность клубов" :: Комментарии

avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 16:17 автор HARRIS
Нусссс, начну)
1. Наш клуб называется BBALL4LIFE. Если пишешь полные названия клубов, то будь добр пиши полное название ВСЕХ клубов.
2. Как можно судить о популярности клуба по заявкам?!?! Можно создать "клуб" с лвлом приема от 8+... Знаешь сколько туда заявок посыпется?!
3. Турниры:
Я смотрю в тебе живет огромная крыса которая все делает спецом, что бы поднять себе ЧСВ. Ну что ж удачи. Кстати еще говорят что если посидеть с огурцом в (извените) *опе то ЧСВ тоже понимается, дерзай. (Прости, как бы относишься к нам, так и я буду к тебе)
Ни на один турнир из списка ( где ты зачеркнул клуб BBALL4LIFE) наш клуб не был приглашен организаторами, потому что знали что ВСЕ призовые места займет BBALL4LIFE.
з.ы и не дай бог ты удалишь мой комент.
peace. ^_^
Уасилий
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 16:23 автор Уасилий
Во-первых эта статистика ни о чем. Спарта = ФриСтеп, туда подавали заявки те люди, которые были там до этого(за исключением пары нупов). И считать это клуб молодым просто бред xD
Во-вторых: в инквизиторах нет возратсного ценза и уровень приема низкий, и какой из них клуб тогда будет??? мне кажется надо стремиться к вершине, а не к низам...
В-третьих: Неучастие в клубных турнирах нам вписал. ОМГ, вы сами нас не пригласили. Завышенные требования, да, поэтому клуб топ и поэтому вы опять же нас не пригласили)) Зачем нужен скаутинг?? Это вопрос, на который хотелось бы ответ услышать.
К тому же, не замечаешь, что в каждом из постов про наш клуб, ты берешь статистику и не думаюя откуда как и что пишешь всякую чушь. ИМХО
Ах да, скрытность турниров внутренних. Так вот скажу тебе мой друг, что выставлять на показ нашу клубную би тву, которая по общему скиллу игроков и троек превышает ваш миникубок(не считая спарту), мы не собираемся. Это внутренне закрытое мероприятие, о котором знаем только мы и администрация.
В-четвертых: Хватит постить всякую ерудну, проще выйти на виртуальную площадку и понять кто сильнее. Или наврятли у вас это получится, т.к. вы заняты писаниной про другие клубы и при этом не пытаяс поднять скилл своего. Я не прав? Smile
В-пятых: У нас название BBALL4LIFE, и попрошу писать его полностью, т.к. навания других клубов ты пишешь полностью.
В-шестых: Чтобы делать что-то качетсвенно, нужно сначала подумать. Это относится полностью ко всем твоим заметкам. Т.к. только 25% из них можно назвать не бредом.
В-седьмых: Просьба в следующие разы не рассматривать наш клуб в этих идиотских соц. исследдованиях, которве изначально построены на неверной информации.
З.Ы. Интересно, что же будет NEXT xD
З.Ы.Ы. Наврятли последует ответ на какой-либо из этихь двух постов, потому что написать и спрятаться в кусты, может каждый инетвоин, коим ты щас утка и кажешься)) Я не призываю к срачу, но вдумчиво прочитать мой и Юрин пост ты обязан. А ответ в гугле не найдешь, поэтому его скорее всего и не будет. Диаграмка неплохая, но из-за текста подпись теряет смысл.
JeetBalance[Skunk]
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 16:30 автор JeetBalance[Skunk]
клюёт Very Happy
avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 16:50 автор toFaint
тру график, оч стильный,тока ниачем! я думаю ты после прочтеш посты и сам поймеш, и скорее всего тему удаилиш!!!
всетаки мб мы тебя не так поняли в твоей осной теме???
Просто твой график больше похож как раз на произ-ть скаутинга...у СССР заявок стока потомучто ребята реально предлогали очень часто и многим вступить к ним(многие имеется ввиду с кем они сами играли)
Всеже если ты настоиш на своем отвечу заранее!!!
Я каждый день играю с людьми со средним скилом...и мне абсолютно любой из них говарит что:
-"в BBALL4LIFE ябы очень хотел но я непотяну из за опыта"
на 2-й вопрос а почему в другой не пойдеш.Ответ "там одни нубы или неадекваты"(образно)
просьба не принимать буквально мои слова а просто принять это как должное, то что информация услышанная от самих игроков будет доставернее твоих нелепых графиков, которые ты писдато строиш ))

P.S Dan Пистатый king
avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 18:18 автор LampY
Посмеялся от души Laughing
В принципе всё уже изложено постами выше, но ещё добавлю что лично получал в игре вопрос от многих игроков вопрос: "Как к вам попасть?", на что я отвечал,что скорей всего игрок не пройдёт по скиллу и советовал подучиться играть (после игр с этим человеком).
Так же не раз приходилось слышать ответ на свой вопрос: "Хей норм играешь,подавай заявку к нам?" и следовал откровенный ответ: "я боюсь пока не продуй по скиллу, подучусь играть подам, просто лучше уж быть говном среди королей, чем королём среди говна."
так что свои бредо-выводы оставь для себя.
Ах, да лично моё мнение конкуренты нашему клубу экспрессы на данный момент, так как неделю вродь назад было весело нагибать игроков других клубов с хорошими сокомандниками в 3 гварда (Р+Р+АЗ),они единственные кто смог составить хоть какую то конкуренцию.
Большинство ц тупо сливали реб WaterSpout`у , позор, что ещё сказать!!!!!
xGoGix
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 18:57 автор xGoGix
Я сейчас не как игрок Б4Л пишу, а как сторонний наблюдатель.
Вот ты действительно думаешь, что скаутинги, подлизывание, оценки и т.п. - все это так нужно? Или же ты все0таки просто долбоеб?


Последний раз редактировалось: xGoGix (13/8/2011, 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)
JeetBalance[Skunk]
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 18:59 автор JeetBalance[Skunk]
Джасти на что ловишь?как ты посмел поставить под сомнение их *нецензурная брань*!вылезли аж в 3 и что то даказывать решили!доказали своей игрой и молодцы,хули тут слюни пускать,только лишь внимание привлекли к блогу утки!
xGoGix
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 19:04 автор xGoGix
Тебе мешает?
avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 19:24 автор PerrierJouet
какой толк, что к Вам подают много заявок в клуб?
Вы за последнее время много скилованных игроков переманили?
кстати,да,мне очень интересно,почему вы биболов ниуда не приглошаете...страх оказаться дицом в дерьме перед снвоими подопечными или чо? Very Happy
утка,ты кроме форума ничего и не можешь...быть мастером словаэто хорошее качество,но лепить *нецензурная брань*,не имеея земли под ногами-признак *нецензурная брань*)
З.Ы. пригласите нас на ближайший турнир и мы посмотрим насколько вам ваш скаутинг помог вырости в скиле
avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 19:28 автор PerrierJouet
а зачем вы создаете 100500 клубов и с одними и теми же игроками?
чтоб клуб создать хотя бы,как спарта иметь 3 тру тройки
утка куда ты пт подевал?
Aeri [ShinaShika]
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 19:39 автор Aeri [ShinaShika]
фак ееех вот это срач, это по нашему...больше говна, больше!!!
xGoGix
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 19:39 автор xGoGix
Присоединяйся, чо Rolling Eyes
JeetBalance[Skunk]
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 20:38 автор JeetBalance[Skunk]
у них походу в клубе принудительная регистрация у нас на форуме и пост в блоге утки!ох как желчь потекла у про игроков,как будто их оскорбили!кто же следующий?в прорядке очереди,не толпимся возле клоаки!
avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 13/8/2011, 22:05 автор LampY
SuperSkunk пишет:
Джасти на что ловишь?как ты посмел поставить под сомнение их *нецензурная брань*!вылезли аж в 3 и что то даказывать решили!доказали своей игрой и молодцы,хули тут слюни пускать,только лишь внимание привлекли к блогу утки!
У нас есть хоть что ставить под сомнение
В отличии от вас утятки со своей матушкой гусыней Very Happy
Уасилий
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 14/8/2011, 00:36 автор Уасилий
сканк, твоя реакция похожа на защитный рефлекс ребенка. Вы для начала мат на форуме запретите, или вы не хоттите быть похоими на труклубы??)))
И кстати, если когда-нибудь введут клбуную лигу, вы хоть кого-нибудь заявите или продолжите писать на форуме про популярность??)))
З.Ы. Еще раз: чем болше у клуба достижений, тем он популярней, тем сложнее в него попасть. Это как бы рейтинг, а не то что ты написал Smile
З.Ы.Ы. А сбежались все из нашего клуба только по одной причине. Никто не имеет морального права оценивать других, не научившись ничему и не создав даже одной сотой того, кого оцениваешь...
xGoGix
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 14/8/2011, 05:19 автор xGoGix
Сканк, язычок-то ты натренировал, я гляжу, вон как лижешь мастерски.
avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 14/8/2011, 06:14 автор KiaymoKua
:DDDDDDDDDDDDDDDDD
avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 14/8/2011, 08:57 автор RdDl
Гог, пора бы уже привыкнуть, что нубы это лучше всего умеют. Джасти, как можно оцениваь популярность клубов, по кол-ву заявок в клуб? Просто после нескольких наглядных заявок " нубов " в б4л, туда уже боятся подавать, тоже самое у Спарты. Попробуй написать в своем "блоге" не по популярнусть клубов, а про популярнусть клуба твоего, я без всяких намеков тебе говорю, просто такие личности как мини, нубоСканк, не позволяют ничего лестного писать про ваш клуб, как бы вы с бенденом не старались привлечь к себе внимаение.
xGoGix
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 14/8/2011, 10:01 автор xGoGix
Я давно уже привык, у меня просто модем окончательно херакнулся. В перерывах между падениями инета надо ж чем-то заняться.
avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 14/8/2011, 10:25 автор АксельНик
огромное такое OMG
ну присеоиднюсь ко всем постам выше сказнным нашими тролями меня опередившими)
сканк а у вас при поступлении учат исскуству жополиза? судя по тебе это необходимая вещь в вашем клубе, для всех зас исключением разве что бенда которому хотя бы есть чем подтвердить такие выебоны, которых от него кстати как раз никто не слышит...
avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 14/8/2011, 10:27 автор АксельНик
ах да чуть не забыл, сканк утка ловит на долбоебизм и природное тугоумие, как видишь клюет, можешь попробовать сам в этих категориях ты ему не уступаешь
Уасилий
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 14/8/2011, 12:16 автор Уасилий
я понял почему наши сюда прибежали. Они здесь свободно матеряться не боясь моего бана или замечания xDDD
avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 14/8/2011, 12:21 автор АксельНик
таки да, наконец можно вылить накопившееся ато у нас злые ацкие модеры бананят от нехуй делать, тунеядцы ска Very Happy
avatar
Re: "Популярность клубов"
Сообщение 14/8/2011, 13:30 автор АксельНик
де там утка? он вообще собирается отвечать или он мастер только подьебок в спину? ПВП ИЛИ ЗАССАЛ БЛЕАТЬ?!
 

"Популярность клубов"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» "Гостеприимство клубов"
» "Назад в будущее клубов"
» Сколько клубов на "Клубной лиге" 0 сезон?
» Почему Клубная Лига не досчитается клубов на следующий сезон?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Блоги Игроков@Quantico и гостей клуба :: JustiDuck-
Перейти: