Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 Рубрика "Последние слова"

Перейти вниз 
+4
SafitSGirL
F1xInMotion[FastW1lly]
Tinel [Kha1fa]
JustiDuck
Участников: 8
АвторСообщение
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

Рубрика "Последние слова" Empty
СообщениеТема: Рубрика "Последние слова"   Рубрика "Последние слова" Icon_minitime26/11/2012, 11:23

"Без комментариев"


ПрямКакПол

Спойлер:

МаиRStaR

Спойлер:

Safits(Дюша)

Спойлер:

Watercolour

Спойлер:

Camila

Спойлер:

Кто не успел можете спокойно писать в этом топике свои посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
Tinel [Kha1fa]
Бывшие Игроки
Tinel [Kha1fa]


Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 27
Откуда : Engels

Рубрика "Последние слова" Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика "Последние слова"   Рубрика "Последние слова" Icon_minitime26/11/2012, 16:32

Пол, lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
F1xInMotion[FastW1lly]
«Нежелательная персона»
F1xInMotion[FastW1lly]


Сообщения : 583
Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 31
Откуда : Москва(Бутово)

Рубрика "Последние слова" Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика "Последние слова"   Рубрика "Последние слова" Icon_minitime26/11/2012, 18:43

Андрюх =***
Вернуться к началу Перейти вниз
F1xInMotion[FastW1lly]
«Нежелательная персона»
F1xInMotion[FastW1lly]


Сообщения : 583
Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 31
Откуда : Москва(Бутово)

Рубрика "Последние слова" Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика "Последние слова"   Рубрика "Последние слова" Icon_minitime26/11/2012, 18:44

Самое смешное то, что мы тесно не общались и ты так легко меня к себе принял Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
SafitSGirL
Состав академии GK
SafitSGirL


Сообщения : 852
Дата регистрации : 2011-10-10
Возраст : 32
Откуда : Barneo

Рубрика "Последние слова" Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика "Последние слова"   Рубрика "Последние слова" Icon_minitime26/11/2012, 21:00

А я всегда говорил, надо уметь доверять людям)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id45189389
Авторитет
Вечный состав 4game
Авторитет


Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 34
Откуда : Москва

Рубрика "Последние слова" Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика "Последние слова"   Рубрика "Последние слова" Icon_minitime27/11/2012, 05:21

Во-первых, хотел выразить благодарность проекту в целом.
Спасибо, за время, которое ты убивал, спасибо за радость которую ты приносил, за приятные знакомства и множество положительных эмоций, которые пользователи и, в частности, я получали играя в FreeStyle Online.
Спасибо Денис, за твой подход к проекту, к его участникам, для тебя проект был частью жизни и те для кого он был также частью жизни, были и частью твоей жизни о_О.
Не многие менеджеры проектов, готовы названивать игрокам узнавая могут ли они сейчас сыграть в турнире или почему они АФК. Smile
Спасибо Илья, что помогал в решении множества вопросов касательно игры. Ты, как и Денис относился ко всем, как к личным друзьям, не зависимо от того нубы они или нет. xD
Спасибо Жека Пират за твою тех. поддержку, если бы не ты, то я бы так и не вспомнил пароль от Вафлека, через неделю, как создал его xDDD. И спасибо, что не избил Лигалайза перед его выступлением!
В общем, спасибо за все старания!

Так же хочу сказать "спасибо", всем с кем начинал играть. Особое спасибо Руслану (JustKid), который пытался меня учить брать мгновенный подбор. (По-простому Юре) CHINABRAT, который показывал всякие нашки игры за Ц, также клубу StreetFame..

Отдельное, огромное спасибо Лехе(Солу), за все время, что играли вместе, с первого дня как мы сыграли с ним в одной команде, я понял, что буду с ним играть постоянно, тогда и подал заявку в StreetFame и забрал его из другой тройки! Smile Так же Сане (Балгу), за то, что выручил нас с Солом и стал третьим игроком на ЧР и помог добраться до второго места! А потом и благополучно стал постоянным членом команды free. Жаль, что на ЧМ не слетали вместе! Хотя с вами в любом месте играть одинаково Smile

Ну, а теперь о Квантико! Во-первых, спасибо Игорю (Minnie), который старался набрать в клуб игроков посильнее и пригласил Wafleq'a не зная кто это. Пусть и своеобразно он агрился на слабых игроков, но сама цель у него была не плохой.
Спасибо Саше (Утя), который создал клуб, старался повысить активность всеми способами, да и просто поддерживал клуб "на плаву". Так же я очень рад (а может и горжусь) тем, что был в одном клубе с Тони, Бендем, Аери, Флегматиком, Камилой, Конем.. и многими другими, перечислять ну очень долго. Да и очень рад тому, что был частью Квантико. Спасибо вам всем. В декабре обещали сходку в Москве, надеюсь многие из вас придут и мы сможем посидеть, пообщаться в живую. Всем успехов в личной жизни, счастья и блаблабла, как говорится. Smile

Ах, да. Спасибо Клову, что так же играл в составе free и тащил нас к победам!
Возможно, кого-то забыл упомянуть -
Рубрика "Последние слова" 24261120

Вернуться к началу Перейти вниз
Aeri [ShinaShika]
Бывшие Игроки
Aeri [ShinaShika]


Сообщения : 607
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

Рубрика "Последние слова" Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика "Последние слова"   Рубрика "Последние слова" Icon_minitime27/11/2012, 13:40

Все таки настал этот момент=) Закрывается мой 2 любимый клуб в котором было приятно находится, первый же был все таки StreetFame. Было довольно весело следить процветание клуба, да и участвовать в нем тоже=) Спасибо всем кто терпел меня, поддерживал и ненавидел, с вами было весело=) Но думаю не нужно расстраиваться, когда нибудь, где нибудь мы встретимся, возможно откроют ФС2 или похожий ему проект. Ну что можно еще сказать нубам, ааа ну в пень, идите на четыре стороны и радуйтесь другим проектам Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-unlim.net
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

Рубрика "Последние слова" Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика "Последние слова"   Рубрика "Последние слова" Icon_minitime27/11/2012, 14:20

Мы просто сделали все по "человечески", именно закрыли клуб, а не оставили "руины", не буду называть конкретных имен. Тем более из 36 игроков клуба, думаю максимум человек 10 будут играть на других серверах и то скорее всего ради убийства 2-3 часов. Да и перспектива дальнейшего развития на других серверах как-то туманна. Форум открыт, так что если кому захочется спишется и будут играть( к тому, что 4гейм раздел закроют).

По теме нет слов, никогда не нравилась игра, я скорее играл в ФС манагера(клубного) чем в сам ФС, это было намного интереснее и приятнее, жаль нельзя тут было перегрузить игру=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
Уасилий
Помощник Администратора
Уасилий


Сообщения : 397
Дата регистрации : 2011-08-10

Рубрика "Последние слова" Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика "Последние слова"   Рубрика "Последние слова" Icon_minitime29/11/2012, 20:22

Пол, я прочитал, не гони Very Happy

Уте респект за старания.
Все молодцы, боролись, играли, общались. Особенный привет из вас всех Дюше. Всегда мне нравился, неплохой человек. Леха-мизу, помню фан в 5-5, было весело.

Автор, после ЧМ сходка, Костя-кед и все остальные будут, так что соберемся и попивасим, а остальных в макдак отправим, а то их в бар не пустят Very Happy

З.Ы. Нас переплюнуть никто так и не смог :Р
Вернуться к началу Перейти вниз
SafitSGirL
Состав академии GK
SafitSGirL


Сообщения : 852
Дата регистрации : 2011-10-10
Возраст : 32
Откуда : Barneo

Рубрика "Последние слова" Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика "Последние слова"   Рубрика "Последние слова" Icon_minitime30/11/2012, 06:56

Андрюху не поймешь, то мы таких не любим, то не плохой человек)) В любом случае спасибо, приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id45189389
Caffeine
Вечный состав 4game
Caffeine


Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-09-12

Рубрика "Последние слова" Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика "Последние слова"   Рубрика "Последние слова" Icon_minitime30/11/2012, 22:56

Уасилий пишет:
Пол, я прочитал, не гони Very Happy



З.Ы. Нас переплюнуть никто так и не смог :Р

Зачем переплевывать, когда можно в очки плюнуть? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рубрика "Последние слова"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рубрика "Поздравления и пожелания на Новый 2014 год"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Фан-зона :: История клуба "Quantico" [4game]-
Перейти: