Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 Решил всем помочь с халявной игровой валютой!

Перейти вниз 
+6
ALBAsFRIEND
iqkeyoff
J0rdanBrand
SafitSGirL
TheWatercolour
BIgChanse
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
BIgChanse
Бывшие Игроки
BIgChanse


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 33
Откуда : Украина

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime26/9/2012, 13:33

Всем кто хочет заработать не много халявного (p) игрового бабла - юзайте сайт http://r.coinsup.com/v_AAb1 Там нужно делать задания за которые начисляют кредиты, потом эти кредиты можно перевести в игру ФС с соотношениям 10 кр. = 1 рубль.
Всем удачи, вывел уже 35 р, причем без всяких комиссий сразу на лицевой счет за 1 день. И спасибо не забываем писать:cool::cool::cool::cool:

Так же работает реферальная система: 20%в качестве бонуса от заработаного вашим приглашенным другом.

Это не спам. Просто в вк в групе удалили как флуд и спам, решил всем клубам такое сообщение сделать, потому что эсть такие люди которие не хотят тратиться на игру, теперь это возможно.

Всем кто хочет заработать не много халявного (p) игрового бабла - юзайте сайт r.coinsup.com/v_AAb1. Там нужно делать задания за которые начисляют кредиты, потом эти кредиты можно перевести в игру ФС с соотношениям 10 кр. = 1 рубль.
Всем удачи, вывел уже 35 р, причем без всяких комиссий сразу на лицевой счет за 1 день. И спасибо не забываем писать:cool::cool::cool::cool:

Так же работает реферальная система: 20%в качестве бонуса от заработаного вашим приглашенным другом.

Это не спам. Просто в вк в групе удалили как флуд и спам, решил всем клубам такое сообщение сделать, потому что эсть такие люди которие не хотят тратиться на игру, теперь это возможно.

Маленькое пояснения:

Заходишь по ссылке выше (только не видоизменяйте), кликаешь на значек ВК или фейсбук или однокласники, и делаешь задания за которие начисляют игровые кредиты. Например: скачать игру Карос, зарегаться на сайте от игры, и дойти до 7-8 лвл в игру (15 мин дела качнуться), за это 125 кредитов = 12.5 рублей получишь, потом в поле вывести кредиты, свою мобилу надо прикрепить (что бы пришло смс с паролем подтверждения вывода кредитов), вписываешь лицевой счет с акк от 4гейма, и вуаля выводишь, без комиссий сразу в игру. За каждого приглашенного друга, по реферальной ссылке будет давать 20% бонуса тебе от его прибыли кредитов (у него не будет забирать, просто бонус, потому я и просил выше не изменять ссылку мою реферальную, тем самым вы мне говорите спасибо) )). Нет тут никакого развода, все легально. Эсли эсть вопросы, задавайте.

Не изменяйте ссылку, копируйте полностю или по ней переходите, ТЕМ САМЫМ ВЫ ГОВОРИТЕ МНЕ СПАСИБО!!!

http://r.coinsup.com/v_AAb1 - сказать спасибо

Как заработать просто с CoinsUp.


Последний раз редактировалось: BigChance (27/9/2012, 14:43), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TheWatercolour
Бывшие Игроки
TheWatercolour


Сообщения : 1284
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 27
Откуда : Подпорожье

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime26/9/2012, 13:51

Ясно, спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
SafitSGirL
Состав академии GK
SafitSGirL


Сообщения : 852
Дата регистрации : 2011-10-10
Возраст : 32
Откуда : Barneo

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime26/9/2012, 15:23

Я думаю для того, чтобы заниматься всем этим бредом, нужно очень много свободного времени и нервов. Ну не бывает халявы на свете..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id45189389
J0rdanBrand
Вечный состав 4game
J0rdanBrand


Сообщения : 833
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 26

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 09:43

Да нихрена это не работает, проверял уже
Вернуться к началу Перейти вниз
BIgChanse
Бывшие Игроки
BIgChanse


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 33
Откуда : Украина

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 09:46

руки кривые просто, то что не можешь в чем то розобраться, лучше спроси, а не ной
Вернуться к началу Перейти вниз
iqkeyoff
Вечный состав 4game
iqkeyoff


Сообщения : 1791
Дата регистрации : 2011-08-26

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 09:48

объясню проще, когда жмешь на значок вк, фейсбука или одноклассников, то происходит ровным счетом *нецензурная брань* ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
BIgChanse
Бывшие Игроки
BIgChanse


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 33
Откуда : Украина

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 09:52

В инках уже чел 840 кредитов за ночь сделал, а вы тут ноетеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
J0rdanBrand
Вечный состав 4game
J0rdanBrand


Сообщения : 833
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 26

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:01

BigChance пишет:
руки кривые просто, то что не можешь в чем то розобраться, лучше спроси, а не ной

Ну давай, объясняй
Вернуться к началу Перейти вниз
BIgChanse
Бывшие Игроки
BIgChanse


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 33
Откуда : Украина

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:09

JordanBrandC пишет:
BigChance пишет:
руки кривые просто, то что не можешь в чем то розобраться, лучше спроси, а не ной

Ну давай, объясняй

Заходишь по ссылке выше (только не видоизменяй), кликаешь на значек ВК или фейсбук или однокласники, и делаешь задания за которие начисляют игровые кредиты. Например: скачать игру Карос, зарегаться на сайте от игры, и дойти до 7-8 лвл в игру (15 мин дела качнуться), за это 125 кредитов = 12.5 рублей получишь, потом в поле вывести кредиты, свою мобилу надо прикрепить (что бы пришло спс с паролем подтверждения вывода кредитов), вписываешь лицевой счет с акк от 4гейма, и вуаля выводишь, без комиссий сразу в игру. За каждого приглашенного друга, по реферальной ссылке будет давать 20% бонуса тебе от его прибыли кредитов (у него не будет забирать, просто бонус, потому я и просил выше не изменять ссылку мою реферальную, тем самым вы мне говорите спасибо) Smile)). Нет тут никакого развода, все легально. Эсли эсть вопросы, задавайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALBAsFRIEND
Вечный состав 4game
ALBAsFRIEND


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 32
Откуда : Кемерово

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:15

BigChance пишет:
В инках уже чел 840 кредитов за ночь сделал, а вы тут ноетеSmile
збс, я за сутки 100 сделать не могу=\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibex42.ru/
ALBAsFRIEND
Вечный состав 4game
ALBAsFRIEND


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 32
Откуда : Кемерово

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:16

BigChance пишет:
JordanBrandC пишет:
BigChance пишет:
руки кривые просто, то что не можешь в чем то розобраться, лучше спроси, а не ной

Ну давай, объясняй

Заходишь по ссылке выше (только не видоизменяй), кликаешь на значек ВК или фейсбук или однокласники, и делаешь задания за которие начисляют игровые кредиты. Например: скачать игру Карос, зарегаться на сайте от игры, и дойти до 7-8 лвл в игру (15 мин дела качнуться), за это 125 кредитов = 12.5 рублей получишь, потом в поле вывести кредиты, свою мобилу надо прикрепить (что бы пришло спс с паролем подтверждения вывода кредитов), вписываешь лицевой счет с акк от 4гейма, и вуаля выводишь, без комиссий сразу в игру. За каждого приглашенного друга, по реферальной ссылке будет давать 20% бонуса тебе от его прибыли кредитов (у него не будет забирать, просто бонус, потому я и просил выше не изменять ссылку мою реферальную, тем самым вы мне говорите спасибо) Smile)). Нет тут никакого развода, все легально. Эсли эсть вопросы, задавайте.

я смотрю ты норм нагреваешься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibex42.ru/
ALBAsFRIEND
Вечный состав 4game
ALBAsFRIEND


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 32
Откуда : Кемерово

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:21

Моя империя стратегию выполнил задание кредитов не начислили вообще=\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibex42.ru/
BIgChanse
Бывшие Игроки
BIgChanse


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 33
Откуда : Украина

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:23

ALBAsFRIEND пишет:
Моя империя стратегию выполнил задание кредитов не начислили вообще=\

хз, мб не правильно выполнил, или поже начислят, мой совет делай задание где 125 кредитов в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
J0rdanBrand
Вечный состав 4game
J0rdanBrand


Сообщения : 833
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 26

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:24

BigChance пишет:
JordanBrandC пишет:
BigChance пишет:
руки кривые просто, то что не можешь в чем то розобраться, лучше спроси, а не ной

Ну давай, объясняй

Заходишь по ссылке выше (только не видоизменяй), кликаешь на значек ВК или фейсбук или однокласники, и делаешь задания за которие начисляют игровые кредиты. Например: скачать игру Карос, зарегаться на сайте от игры, и дойти до 7-8 лвл в игру (15 мин дела качнуться), за это 125 кредитов = 12.5 рублей получишь, потом в поле вывести кредиты, свою мобилу надо прикрепить (что бы пришло спс с паролем подтверждения вывода кредитов), вписываешь лицевой счет с акк от 4гейма, и вуаля выводишь, без комиссий сразу в игру. За каждого приглашенного друга, по реферальной ссылке будет давать 20% бонуса тебе от его прибыли кредитов (у него не будет забирать, просто бонус, потому я и просил выше не изменять ссылку мою реферальную, тем самым вы мне говорите спасибо) Smile)). Нет тут никакого развода, все легально. Эсли эсть вопросы, задавайте.

Блять я и без тебя все это знаю, я говорю мне не пришел мой рубль Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
BIgChanse
Бывшие Игроки
BIgChanse


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 33
Откуда : Украина

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:26

JordanBrandC пишет:
BigChance пишет:
JordanBrandC пишет:
BigChance пишет:
руки кривые просто, то что не можешь в чем то розобраться, лучше спроси, а не ной

Ну давай, объясняй

Заходишь по ссылке выше (только не видоизменяй), кликаешь на значек ВК или фейсбук или однокласники, и делаешь задания за которие начисляют игровые кредиты. Например: скачать игру Карос, зарегаться на сайте от игры, и дойти до 7-8 лвл в игру (15 мин дела качнуться), за это 125 кредитов = 12.5 рублей получишь, потом в поле вывести кредиты, свою мобилу надо прикрепить (что бы пришло спс с паролем подтверждения вывода кредитов), вписываешь лицевой счет с акк от 4гейма, и вуаля выводишь, без комиссий сразу в игру. За каждого приглашенного друга, по реферальной ссылке будет давать 20% бонуса тебе от его прибыли кредитов (у него не будет забирать, просто бонус, потому я и просил выше не изменять ссылку мою реферальную, тем самым вы мне говорите спасибо) Smile)). Нет тут никакого развода, все легально. Эсли эсть вопросы, задавайте.

Блять я и без тебя все это знаю, я говорю мне не пришел мой рубль Laughing

Ну хз, читай задание внимательно, мб что то не так сделал, или поже прийдет, или не прийдетSmile))))))) тут я не виноватSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
J0rdanBrand
Вечный состав 4game
J0rdanBrand


Сообщения : 833
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 26

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:28

Цитата :
Ну хз, читай задание внимательно, мб что то не так сделал, или поже прийдет, или не прийдет))))))) тут я не виноват

Да сделал все правильно, 15 кредитов получил, все вписал, но рубль уже 2 дня идет
Вернуться к началу Перейти вниз
ALBAsFRIEND
Вечный состав 4game
ALBAsFRIEND


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 32
Откуда : Кемерово

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:31

BigChance пишет:
ALBAsFRIEND пишет:
Моя империя стратегию выполнил задание кредитов не начислили вообще=\

хз, мб не правильно выполнил, или поже начислят, мой совет делай задание где 125 кредитов в первую очередь.
Да я еще вчера там 5 уровень апнул. не приходит. 6 апнул не приходит.


P.S. Игру "Небеса" не начинайте задание, 5 уровень там недели 2-3 качать наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sibex42.ru/
BIgChanse
Бывшие Игроки
BIgChanse


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 33
Откуда : Украина

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:32

Эсть там пару хреновых заданий, тоже замечал, делайте другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
BeeNoir
Бывшие Игроки
BeeNoir


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 35
Откуда : СПБ

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:46

Короче посоны. рублей 10-15 набить там можно, дальше делать абсолютно нефиг. качать 3 гиговый клиент хз какой игры, чтобы апнуть там 5 лвл хз как(это же еще разбираться надо) и получить 10р на счет - экономически невыгодно. зато если накидать реферальных ссылок как ченс сделал, то можно сидеть на жопе и получать пол копейки за выполненные задания других отчаянных любителей халявы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/cry2rain
BIgChanse
Бывшие Игроки
BIgChanse


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 33
Откуда : Украина

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 10:49

BeeNoir пишет:
Короче посоны. рублей 10-15 набить там можно, дальше делать абсолютно нефиг. качать 3 гиговый клиент хз какой игры, чтобы апнуть там 5 лвл хз как(это же еще разбираться надо) и получить 10р на счет - экономически невыгодно. зато если накидать реферальных ссылок как ченс сделал, то можно сидеть на жопе и получать пол копейки за выполненные задания других отчаянных любителей халявы)

Ну киа киа за эту ночь сделал 84 рSmile кому как повезет, а насчет меня скажу, кто первый словил тот и сьелSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
BeeNoir
Бывшие Игроки
BeeNoir


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 35
Откуда : СПБ

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 11:46

BigChance пишет:
BeeNoir пишет:
Короче посоны. рублей 10-15 набить там можно, дальше делать абсолютно нефиг. качать 3 гиговый клиент хз какой игры, чтобы апнуть там 5 лвл хз как(это же еще разбираться надо) и получить 10р на счет - экономически невыгодно. зато если накидать реферальных ссылок как ченс сделал, то можно сидеть на жопе и получать пол копейки за выполненные задания других отчаянных любителей халявы)

Ну киа киа за эту ночь сделал 84 рSmile кому как повезет, а насчет меня скажу, кто первый словил тот и сьелSmile
ну если как следует *нецензурная брань*, то можно мамины деньги на обед в школе действительно потратить на обед. а мне, как человеку работающему, западло столько времени на туфту тратить) проще пятихат в месяц кинуть и не париться.
По поводу тебя - молодец, все правильно сделал, никаких предъяв тут нет=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/cry2rain
Мизу
Вечный состав 4game
Мизу


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 16:36

Нищебрроды! xD Убей 40 часов чтоб получить 100р, на работе явно больше дают)
Закидывыаю 1к в месяц и мне хватает (даже када студентом был мог минимум 800р без родительской помощи).
Вернуться к началу Перейти вниз
BIgChanse
Бывшие Игроки
BIgChanse


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 33
Откуда : Украина

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 17:08

тема создана для тех кто не собираеться закидыватьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизу
Вечный состав 4game
Мизу


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime27/9/2012, 18:35

BigChance пишет:
тема создана для тех кто не собираеться закидыватьSmile
По сути то что ты предлагаешь является замены клик ботов, как я понял, по сути обман =) Честный труд всегда лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
AssweWHAT
Помощник Администратора
AssweWHAT


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 33
Откуда : Sweden

Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Empty
СообщениеТема: Re: Решил всем помочь с халявной игровой валютой!   Решил всем помочь с халявной игровой валютой! Icon_minitime6/9/2013, 11:44

hi,there:cyclops: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решил всем помочь с халявной игровой валютой!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры обо всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Раздевалка :: Общение-
Перейти: