Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 Phantogram [Выход из клуба]

Перейти вниз 
+14
MA1R
CreateX
TheWatercolour
JeetBalance[Skunk]
iSuffocation
MrGrinch [ArizonaC]
J0rdanBrand
Tinel [Kha1fa]
Shachiburi
LaFableBrise
ПрямКакПол
SafitSGirL
Hollywood
Phantogram
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
KiaymoKua
Помощник Администратора



Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 78
Откуда : НиНо

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime12/3/2012, 17:37

Тащун!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shachiburi
Бывшие Игроки
Shachiburi


Сообщения : 329
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 30
Откуда : ZP Ua

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime12/3/2012, 17:42

Phantogram пишет:
LaFableBrise пишет:
+
Правда иногда сливает внизу подбор своего ПФа после блока... (не дайв соперника)

И опять двоякое впечатление.
2 игры с Фотографом и полнейший провал. На корректах после данка в душку мимо мяча прыгает постоянно. Слил весь реб Ц (тиме Ц+ПГ+СГ) со словами ну тут банально пинг не очень. То есть человек мало того, что боксом не пользовался, так еще не понимает, что у них преимущество банально Ц+ПФ.

В общем видно что-то может, но опять на обучение если кому-нить...
За плюс спасибо. Но можно вопрос? Да, пусть я не брал низкие ребы, пусть без дайва соперника мяч не всегда подбирал, мои ошибки, глупо отрицать, НО почему большую часть игрового времени я бегаю за гвардами? Если рассуждать как ты, то те6я тоже не должны сажать дриблом, ты должен дайвить те ре6ы, которые я не взял. Или я не прав?

лоол...он тееб плюсует а ты его игру критикуешь Smile
хотя он вполне на уровне, в отличае от тебя ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
LaFableBrise
Состав клуба GK
LaFableBrise


Сообщения : 1352
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime12/3/2012, 17:46

Играя против 2 Гвардов тебе волей не волей призодится бегать за гвардами всю игру.
Меня не сажали а Ц грамотно оттеснял меня - в этом и есть смысл игры в 2 Гварда.

Очень поражает конечно когда Ц говорит, почему ему надо бегать за гвардами всю игру если игра идет против Ц+ПГ+СГ...
Я дайвил если ты видел твои блоки, не проспал почти ниодного (когда мы против Ц+ПФ играли). Дайвить твои ребы внизу? Ну это твоя работа. Это из серии, что я не блочу на треху гварда 1в1 и говорю, что ты должен был блокать в лапу. я же вижу, что это твой реб. че мне на него дайвить!? Или по твоему я должен всегда кататься по полю?
Вернуться к началу Перейти вниз
FallenUpward
Бывшие Игроки
FallenUpward


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-03-06

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime12/3/2012, 17:47

Ну думаю + можно поставить на вырост, мне понравилась его игра. Но все же, постарайся реб натаскать, я все таки нуб, а реб брал(
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollywood
Бывшие Игроки
Hollywood


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-01-06

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime12/3/2012, 17:49

Против пг+сг ты должен на пол ноги стоять у сг ибо страховать одно из основ центрового
Редко играю пг+сг жаль не могу оценить реба, да и он не сторонник пг+сг
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantogram
Владелец Клуба [GameKiss]
Phantogram


Сообщения : 354
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 31
Откуда : Саранск, республика Мордовия

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime12/3/2012, 17:54

BabysPG пишет:
Phantogram пишет:
LaFableBrise пишет:
+
Правда иногда сливает внизу подбор своего ПФа после блока... (не дайв соперника)

И опять двоякое впечатление.
2 игры с Фотографом и полнейший провал. На корректах после данка в душку мимо мяча прыгает постоянно. Слил весь реб Ц (тиме Ц+ПГ+СГ) со словами ну тут банально пинг не очень. То есть человек мало того, что боксом не пользовался, так еще не понимает, что у них преимущество банально Ц+ПФ.

В общем видно что-то может, но опять на обучение если кому-нить...
За плюс спасибо. Но можно вопрос? Да, пусть я не брал низкие ребы, пусть без дайва соперника мяч не всегда подбирал, мои ошибки, глупо отрицать, НО почему большую часть игрового времени я бегаю за гвардами? Если рассуждать как ты, то те6я тоже не должны сажать дриблом, ты должен дайвить те ре6ы, которые я не взял. Или я не прав?

лоол...он тееб плюсует а ты его игру критикуешь Smile
хотя он вполне на уровне, в отличае от тебя ИМХО

Повторюсь, я очень признателен ему за то, что он поставил плюс.
И уровень игры у него разумеется выше, спасибо тебе за такое наблюдение. Я просто к тому, что у всех бывают ошибки, вне зависимости от стажа игры. Просто у кого-то меньше, у кого-то больше. И в критике, лично я ничего плохого не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
MA1R
Вечный состав 4game
MA1R


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime12/3/2012, 18:29

Нормас пацан. Я плюсану. Да и помог мне пфа качнуть))) ИС думаю тебе поможет обрести уверенность. поднатаскать реб. на и может найти тройку. ВОобщем удачи. Главное не становись задротом как лайтед Very Happy За
Вернуться к началу Перейти вниз
JeetBalance[Skunk]
Приемная комиссия
JeetBalance[Skunk]


Сообщения : 471
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 34
Откуда : Тольятти\Брянск

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime12/3/2012, 18:47

становись круче лайтеда,не слушай разных нубов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15362851
Phantogram
Владелец Клуба [GameKiss]
Phantogram


Сообщения : 354
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 31
Откуда : Саранск, республика Мордовия

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime12/3/2012, 19:01

Ну парень в школе учится. Чем ему еще заниматься) На его месте я бы тоже транжирил все свое время в игре)
Вернуться к началу Перейти вниз
CreateX
Бывшие Игроки
CreateX


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 27
Откуда : DubStep Music

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime13/3/2012, 13:37

Phantogram пишет:
Ну парень в школе учится. Чем ему еще заниматься) На его месте я бы тоже транжирил все свое время в игре)
Не все школьники транжирят свое время в игре) Я вот например очень редко появляюсь, т.к. учеба и личная жизнь не оставляют время на игру, а менять девушку на игру для меня бред) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantogram
Владелец Клуба [GameKiss]
Phantogram


Сообщения : 354
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 31
Откуда : Саранск, республика Мордовия

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime13/3/2012, 13:49

Главный аргумент - это учеба, по любому)
Вернуться к началу Перейти вниз
TheWatercolour
Бывшие Игроки
TheWatercolour


Сообщения : 1284
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 27
Откуда : Подпорожье

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime13/3/2012, 13:54

Думаю надо дать ИС парню. Прогрессировать будет, 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
CreateX
Бывшие Игроки
CreateX


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 27
Откуда : DubStep Music

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime13/3/2012, 13:55

Phantogram пишет:
Главный аргумент - это учеба, по любому)
Он главный, но девушка тоже не менее важный аргумент Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Phantogram [Выход из клуба]   Phantogram [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime13/3/2012, 15:04

По решению приемной комиссии: Принят на ИС

Срок ИС: до конца апреля.

Гайд по форуму ---> https://quantico.forum2x2.ru/t454-topic

Выход по собственному желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
 
Phantogram [Выход из клуба]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» BlackSponge [Выход из клуба]
» ToOnlSGl &FallenUpward[Выход из клуба] /BabysPG [Выход из клуба]/Clefable [Принят]
» SensarionMMM--->jojojojojo [Выход из клуба] & KunLeMan [Выход из клуба]
» ToRNaDolCl [Выход из клуба] GangaGirlPF [Выход из клуба]
» BiolllSGll [Выход из клуба]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Фан-зона :: История клуба "Quantico" [4game] :: Архив заявок [4game]-
Перейти: