Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 MsMelissa [Выход из клуба]

Перейти вниз 
+9
Cafeina[Benden]
JustiDuck
LaFableBrise
MadBlade
Уасилий
iqkeyoff
Michelle
Tinel [Kha1fa]
CreateX
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime9/1/2012, 15:45

Есть еще что по существу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
Уасилий
Помощник Администратора
Уасилий


Сообщения : 397
Дата регистрации : 2011-08-10

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime9/1/2012, 16:54

Cafeina[Benden] пишет:
Ой ужас, сколько нубства понаписали.
ПГ только пасующий - однобок, ПГ только скорящий - однобок.
Юзать надо все. И не как обычно, все разом, а по ситуации.
по ситуации - это и есть тимплей...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeeDeeDavis
Помощник Администратора
DeeDeeDavis


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-09-14

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime10/1/2012, 08:41

Почитал комменты и понял. Вы ничего не знаете о пг.
Вернуться к началу Перейти вниз
iqkeyoff
Вечный состав 4game
iqkeyoff


Сообщения : 1791
Дата регистрации : 2011-08-26

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime10/1/2012, 11:48

утка пиши ИС ему))
p.s. давай колямба, жги правду мать, как же нужно играть за пг? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DeeDeeDavis
Помощник Администратора
DeeDeeDavis


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-09-14

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime10/1/2012, 14:03

kononoff пишет:
утка пиши ИС ему))
p.s. давай колямба, жги правду мать, как же нужно играть за пг? Very Happy
Так я тебя взял и рассказал Laughing Я вас понагибать еще планирую. Жди когда я на пенсию уйду.
Вернуться к началу Перейти вниз
iqkeyoff
Вечный состав 4game
iqkeyoff


Сообщения : 1791
Дата регистрации : 2011-08-26

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime10/1/2012, 14:30

педота, ты никогда не уйдешь на пенсию))) поверь, 5 лет что-то торчишь в этой флешке Very Happy так что давай жги, можно мне тет-а-тет, я все равно нуп, не пойму ничего, а передать могу только одному челу, моему потенциальному пг - никомуVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Уасилий
Помощник Администратора
Уасилий


Сообщения : 397
Дата регистрации : 2011-08-10

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime10/1/2012, 14:45

что Коля, что Миша, отмазываются постоянно. Тот сказал, что гайд по игре за Ц после выигрыша ЧМ сделает, у этого еще более глупая отмазка Very Happy



Вернуться к началу Перейти вниз
Cafeina[Benden]
Владелец Клуба [4game]
Cafeina[Benden]


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 32
Откуда : Караганда

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime10/1/2012, 16:16

там реплеев не прибавилось, или я как обычно не заметил ?

Уасилий пишет:
что Коля, что Миша, отмазываются постоянно. Тот сказал, что гайд по игре за Ц после выигрыша ЧМ сделает, у этого еще более глупая отмазка Very Happy
а я думал что это как раз и главное умение пг в атаке, принимать правильные решения. Теперь видимо все на тимплей списывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авторитет
Вечный состав 4game
Авторитет


Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 35
Откуда : Москва

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime10/1/2012, 18:46

Такой вопрос, сколько ты вообще в фс играешь? именно играешь, а не, когда услышал об игре, а то тут все с збт играют как не услышу)
И сколько из этого времени на позиции г?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cosmonautka
Бывшие Игроки
Cosmonautka


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-07-26

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime10/1/2012, 21:12

надо ис дать,я в игре не часто появляюсь,потестить не смог
Вернуться к началу Перейти вниз
DeeDeeDavis
Помощник Администратора
DeeDeeDavis


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-09-14

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime11/1/2012, 07:09

Уасилий пишет:
что Коля, что Миша, отмазываются постоянно. Тот сказал, что гайд по игре за Ц после выигрыша ЧМ сделает, у этого еще более глупая отмазка Very Happy
Половина гайда ПЛП - моя. Как бы основы там прописаны, а думать на площадке я за вас не смогу. Когда слэшить, когда дриблить, когда придержать мяч - это все по месту делается. Просто есть довольно много трюков в нападении и защите, но я сам ими пользуюсь, поэтому смысла нет мне про них рассказывать. И так то всё сваливается на лаги и рандом - а если расскажу вообще лотерея будет. Как с ПФами.
Вернуться к началу Перейти вниз
CreateX
Бывшие Игроки
CreateX


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 27
Откуда : DubStep Music

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime11/1/2012, 12:50

Авторитет пишет:
Такой вопрос, сколько ты вообще в фс играешь? именно играешь, а не, когда услышал об игре, а то тут все с збт играют как не услышу)
И сколько из этого времени на позиции г?
Вообще играю где-то 1 год и 2 месяца. Если считать старого моего пг то выйдет 5-6 месяцев (как раз тот пг был первым, которого апнул по старой таблице 31 лвл). Потом был уход из игры на 3 месяца. Вернувшись бросил того пг и начал качать сф. Дойдя до 19 уровня бросил, так и не научившись кукгам. Затем, были долгие поиски моей позиции. И все-таки я остановился на пг. Вот так.)
Вернуться к началу Перейти вниз
CreateX
Бывшие Игроки
CreateX


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 27
Откуда : DubStep Music

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime11/1/2012, 12:56

Cafeina[Benden] пишет:
там реплеев не прибавилось, или я как обычно не заметил ?
Сейчас немного занят, прошу прощения. Если останется желание, то реплеи будут ближе к выходным (примерно в пятницу).
Вернуться к началу Перейти вниз
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime11/1/2012, 17:43

Не куда не спешим, подождем реплеев.

Лучше всего, что были игроки из клуба, либо вообще сильные игроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
iqkeyoff
Вечный состав 4game
iqkeyoff


Сообщения : 1791
Дата регистрации : 2011-08-26

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime12/1/2012, 11:56

так ок, сегодня запишем репы, скину
Вернуться к началу Перейти вниз
iqkeyoff
Вечный состав 4game
iqkeyoff


Сообщения : 1791
Дата регистрации : 2011-08-26

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime12/1/2012, 12:19

сегодня репов не будет) у парня дела) ждите в субботу, ближе к вечеру, пока заявку не закрывайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Авторитет
Вечный состав 4game
Авторитет


Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 35
Откуда : Москва

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime14/1/2012, 11:59

я в игре где-то до 6. готов потестить, пиши на Wafleq
Вернуться к началу Перейти вниз
iqkeyoff
Вечный состав 4game
iqkeyoff


Сообщения : 1791
Дата регистрации : 2011-08-26

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime14/1/2012, 12:59

http://ifolder.ru/28110103 тут всего два репа, первая против не очень сильных, вторая против народа посильнее)) обе пг действовал неуверенно)) но вообще от меня плюс, достаточно играли, минимум на фарм пойдет, минимум, на успер-пупер минимум(ибо отказывать просто глупо)!))) сейчас женька с лайтедом тестят)


Последний раз редактировалось: kononoff (14/1/2012, 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Авторитет
Вечный состав 4game
Авторитет


Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 35
Откуда : Москва

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime14/1/2012, 13:40

http://ifolder.ru/28110626 - тоже 2 реплея. против толмача.

В целом игрок хороший, сам чувак вроде приятный в общении.
Из самых больших плюсов ето безусловно дайв. Лично дефит не плохо.
Из минусов это, конечно, отсутсвие дрибла) + не получается забегать за заслон, ну правда и возможностей не так много было.
В общем, предлагаю минимум ИС, а там как пойдет. Надо, чтобы кто то взялся и в разминке показывал, что к чему. Мне кажется вполне обучаем и, кстати, знает, что такое бокс аут))
Вернуться к началу Перейти вниз
iqkeyoff
Вечный состав 4game
iqkeyoff


Сообщения : 1791
Дата регистрации : 2011-08-26

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime14/1/2012, 13:43

пусть ваня (тони) или бенд, покажут ему как обострять, они у нас в этом плане агрессивные)) ну при наличии желания конечно же))
Вернуться к началу Перейти вниз
WorldEdite
Помощник Администратора
WorldEdite


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime14/1/2012, 14:25

А когда то Валя мне говорил что никогда в жизни не будет дриблить >< Хороший человек в плане общения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
CreateX
Бывшие Игроки
CreateX


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 27
Откуда : DubStep Music

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime14/1/2012, 14:27

WorldEdite пишет:
А когда то Валя мне говорил что никогда в жизни не будет дриблить >< Хороший человек в плане общения Smile
Я боялся дриблить, а сейчас стараюсь учиться. Все приходит с опытом как говориться)
Вернуться к началу Перейти вниз
WorldEdite
Помощник Администратора
WorldEdite


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime14/1/2012, 14:30

ты не боялся, ты сказал дриблинг это для нубов ><. И каждый раз так говорил. Долби теперь свой дрибл.
Вернуться к началу Перейти вниз
CreateX
Бывшие Игроки
CreateX


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 27
Откуда : DubStep Music

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime14/1/2012, 14:33

WorldEdite пишет:
ты не боялся, ты сказал дриблинг это для нубов ><. И каждый раз так говорил. Долби теперь свой дрибл.
Господи.. Где я тебе говорил, что дриблинг для нубов? Я тебе говорил, что ты им пользоваться не умеешь. значит смысл тебе его юзать пока не научишься? Господи, Алеш, врать не хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
WorldEdite
Помощник Администратора
WorldEdite


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MsMelissa [Выход из клуба]   MsMelissa [Выход из клуба] - Страница 2 Icon_minitime14/1/2012, 14:37

Лоооол, в скайпе сидели, и играли, тебя за игру раз 7 сажал, и считал, ты утверждал своё что дрибл для нубов -_-.Лаадно я помолчу а то забанят k12
Вернуться к началу Перейти вниз
 
MsMelissa [Выход из клуба]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» SuperMassive [Выход из клуба]
» ToOnlSGl &FallenUpward[Выход из клуба] /BabysPG [Выход из клуба]/Clefable [Принят]
» SensarionMMM--->jojojojojo [Выход из клуба] & KunLeMan [Выход из клуба]
» ToRNaDolCl [Выход из клуба] GangaGirlPF [Выход из клуба]
» Дюша91 [Выход из клуба]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Фан-зона :: История клуба "Quantico" [4game] :: Архив заявок [4game]-
Перейти: