Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 Флудильня :]

Перейти вниз 
+55
CrazyFaol
iSuffocation
Phantogram
MrGrinch [ArizonaC]
Personalll
Hollywood
Н2SNO3
JeetBalance[Skunk]
GuitarRiff
Satin
Incomparable
Phlegmatik
MA1R
HighSkills
MadBlade
ПрямКакПол
TheWatercolour
Sileon
Congruence
CreateX
Wu-philosophy
Yocairo
GarreT-TeHb
SoGenerous
LaFableBrise
Wh1p
Sileon [NIntendo]
EsArrogante
SafitSGirL
Tinel [Kha1fa]
TooL
YoungLoo
Minnie
J0rdanBrand
Авторитет
КостБестер
MaDFrancuz
Caffeine
KiaymoKua
Уасилий
iqkeyoff
zen213
GangaGirlPF
F1xInMotion[FastW1lly]
Cosmonautka
Aeri [ShinaShika]
ToRNaDolCl
JustiDuck
Cafeina[Benden]
DjoHu
Варганов74
ВкусСладкий
WhoThatGirl [Сафка]
PSclone [Turbulence]
BlackSponge
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
CreateX
Бывшие Игроки
CreateX


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 27
Откуда : DubStep Music

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 07:51

Camila пишет:

Валь,на провокацию повелся я,мне не надо уходить из разговора молча,если еще в тебя плевок.
Тогда ты дурак раз повелся Smile Но если тебя откровенно поливают грязью, я бы чесно тоже не выдержал, и ответил ему, но как-нибудь мягко)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyFaol
Помощник Администратора



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-22

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 07:52

kononoff пишет:
да зная фаола, это все шутка и не более, он никогда не гнал на кого-то))
+1 коняш, просто у некоторых настолько огромное самолюбие, что любой негатив даже в виде шутки - это смертельное оскорбление. никогда не замечал такого за камиллой, но возраст взял свое. Ты бы например на такое не обиделся это точно, впредь буду осторожнее. Как сказал камила, урок я усвоил. Не со всеми людьми можно общаться свободно, как с друзьями
LaFableBrise пишет:
Да инки вообще офигели)
Нужно запрещать играть инкам на своих хостах, это черт знает что!
Поиграв с их тройками полностью осознаю как они обыгрывают на клубном туре.
Там примерно у всех троек по 4 победы и 4 поражения, ну может 3 победы и 5 поражений.

Почти на 100% уверен, что все победы одержаны только на своем хосте)

тройка PaheH - ну тут все понятно) Катаемся, кидаем, залетает)
ЛенноксЛьюс со своими... это пистец!))
Вот Фаол подлагивающий)
Вчера сыграл с тройкой Смув - Фрейзер - Дион (не первый раз уже, но вчера даже психанул и ливнул). Так то у них нрмальная тройка, когда Дион за Ц, Смув СФ, и Фрейзер. Но когда (а вчера так и было) Дион выходит за ПФ, при чем стабильно если за ПФ, то у нее оранжевый пинг и чистосердечно постоянно пишет - да я не лагаю! - вот тут начинается ад)

В общем после очередной игры с Инками вчера, буду стараться отменять их, если на их хосте, ну а если на нашем - добро пожаловать!)
Фаол не хостит уже пару лет со времен центра Boca =)
з.ы. если вам проще списывать наши победы на хост, ваша воля =) как сказал Уасилий, вам надо еще пару раз повторить результат, чтобы вас воспринимали всерьез. Но я чую что считать нас нубами проще, чем признать, что мы как минимум на уровне с остальными и даже сильнее некоторых =)
з.з.ы. надеюсь холивара не начнется =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollywood
Бывшие Игроки
Hollywood


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-01-06

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 07:56

CrazyFaol пишет:
kononoff пишет:
да зная фаола, это все шутка и не более, он никогда не гнал на кого-то))
+1 коняш, просто у некоторых настолько огромное самолюбие, что любой негатив даже в виде шутки - это смертельное оскорбление. никогда не замечал такого за камиллой, но возраст взял свое. Ты бы например на такое не обиделся это точно, впредь буду осторожнее
LaFableBrise пишет:
Да инки вообще офигели)
Нужно запрещать играть инкам на своих хостах, это черт знает что!
Поиграв с их тройками полностью осознаю как они обыгрывают на клубном туре.
Там примерно у всех троек по 4 победы и 4 поражения, ну может 3 победы и 5 поражений.

Почти на 100% уверен, что все победы одержаны только на своем хосте)

тройка PaheH - ну тут все понятно) Катаемся, кидаем, залетает)
ЛенноксЛьюс со своими... это пистец!))
Вот Фаол подлагивающий
Вчера сыграл с тройкой Смув - Фрейзер - Дион (не первый раз уже, но вчера даже психанул и ливнул). Так то у них нрмальная тройка, когда Дион за Ц, Смув СФ, и Фрейзер. Но когда (а вчера так и было) Дион выходит за ПФ, при чем стабильно если за ПФ, то у нее оранжевый пинг и чистосердечно постоянно пишет - да я не лагаю! - вот тут начинается ад)

В общем после очередной игры с Инками вчера, буду стараться отменять их, если на их хосте, ну а если на нашем - добро пожаловать!)
Фаол не хостит уже пару лет со времен центра Boca =)
з.ы. если вам проще списывать наши победы на хост, ваша воля =) как сказал Уасилий, вам надо еще пару раз повторить результат, чтобы вас воспринимали всерьез. Но я чую что считать нас нубами проще, чем признать, что мы как минимум на уровне с остальными и даже сильнее некоторых =)
з.з.ы. надеюсь холивара не начнется =)))
Зря ты это написал... Мне есть что ответить но я промолчу
Вернуться к началу Перейти вниз
iqkeyoff
Вечный состав 4game
iqkeyoff


Сообщения : 1791
Дата регистрации : 2011-08-26

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 07:57

Boca((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Cristal
Помощник Администратора
Alex Cristal


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 07:59

MsMelissa пишет:
Camila пишет:

Валь,на провокацию повелся я,мне не надо уходить из разговора молча,если еще в тебя плевок.
Тогда ты дурак раз повелся Smile Но если тебя откровенно поливают грязью, я бы чесно тоже не выдержал, и ответил ему, но как-нибудь мягко)
Никакой грязи не было. Атвичаю) Все, кто был в то время в чате радио смогли бы это подтвердить. Вот Камил, объясни. Нафиг было раздувать такой экшн из-за фан чата, в котором ты в том числе писал всякую ерунду, зарегестрировавшись под левым ником?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/cristalpg
iqkeyoff
Вечный состав 4game
iqkeyoff


Сообщения : 1791
Дата регистрации : 2011-08-26

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 08:00

Ладно пацанва, покончим с этим цитатой классика :" ГО ХОЛЛИВАААР СЦУКИ..!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
LaFableBrise
Состав клуба GK
LaFableBrise


Сообщения : 1352
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 08:04

Фаол Паша не лагает?))
Ты видел игру когда Дион играет за ПФ с оранжевым пингом? ( а он всегда с оранж пингом)

При чем беда в том, что каток. Если Филька сам по себе желтый но он почти не катается, он тупо не блочится, это одно дело.
Но когда игроки стоят на месте а потом оказываются в другом конце площадки и забивают 3, вот это ужасно и вот когда ваши тимы играют дома, то так и происходит)

А что тут списывать или нет, просто буду играть с Инками дома стараться, и посмотрю что из этого получится.

П.С. Крема берите, тоже в ряды подойдет ваши) В Спарту его не приняли тем более.
Правда он тоже скорее как Филя, он почти не катается, просто блочит в 40 метров, но к этому хоть подстроится можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyFaol
Помощник Администратора



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-22

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 08:13

LaFableBrise пишет:
Фаол Паша не лагает?))
Ты видел игру когда Дион играет за ПФ с оранжевым пингом? ( а он всегда с оранж пингом)

При чем беда в том, что каток. Если Филька сам по себе желтый но он почти не катается, он тупо не блочится, это одно дело.
Но когда игроки стоят на месте а потом оказываются в другом конце площадки и забивают 3, вот это ужасно и вот когда ваши тимы играют дома, то так и происходит)

А что тут списывать или нет, просто буду играть с Инками дома стараться, и посмотрю что из этого получится.

П.С. Крема берите, тоже в ряды подойдет ваши) В Спарту его не приняли тем более.
Правда он тоже скорее как Филя, он почти не катается, просто блочит в 40 метров, но к этому хоть подстроится можно.
паша лагает, иногда даже очень сильно. с дионом играл редко, он вроде всегда был зеленым, но я не оспариваю твои слова. Но нельзя же по 2м игрокам мерять весь клуб? =) тем более Россия большая, да и украина не маленькая, а интернет хреновый. да и не выгонять же из клуба друзей и просто хороших людей только потому что они не живут в москве
з.ы. айскрем у нас был =) обещал всех порезать и ушел =)
Вернуться к началу Перейти вниз
LaFableBrise
Состав клуба GK
LaFableBrise


Сообщения : 1352
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 08:22

Фаол, с дионом вообще смешная история, то ли он спец врубает торрент, то ли у него интернет по суткам работает.
Он всегда играет так:
Если зеленый пинг, то за Ц
Если желтый пинг, то за ПГ
Если оранж пинг, то за ПФ

ДА, иннова работает на ура, с этим не поспоришь, но ведь есть и такие нехорошие люди, которые спец так сказать "улучшают" свой интернет, чтобы чувствовать себя мего скорером)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyFaol
Помощник Администратора



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-22

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 08:25

LaFableBrise пишет:
Фаол, с дионом вообще смешная история, то ли он спец врубает торрент, то ли у него интернет по суткам работает.
Он всегда играет так:
Если зеленый пинг, то за Ц
Если желтый пинг, то за ПГ
Если оранж пинг, то за ПФ

ДА, иннова работает на ура, с этим не поспоришь, но ведь есть и такие нехорошие люди, которые спец так сказать "улучшают" свой интернет, чтобы чувствовать себя мего скорером)
владыка пинга =) первый раз от тебя слышу, спрошу у него =)
но скорее всего у него такая же история как у Паши, днем пинг норм, а вечеров ( а у него вечер примерно с 15 чсов по МСК) начинает желтеть и тогда паша становится суперблокером =)
Вернуться к началу Перейти вниз
MA1R
Вечный состав 4game
MA1R


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 35
Откуда : Ростов-на-Дону

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 08:36

ну когда игрок лагает..это конечно очень бесит. но в такие моменты надо выкладываться тиме и унижать соперника! а не психовать и бежать с криками "фу лагер,купи инет

по поводу срача. норм че. сижу чай пью. читаю.мне весело)) продолжайте. будет что почитать мне на досуге))))
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyFaol
Помощник Администратора



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-22

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 08:38

МаиRStaR пишет:
ну когда игрок лагает..это конечно очень бесит. но в такие моменты надо выкладываться тиме и унижать соперника! а не психовать и бежать с криками "фу лагер,купи инет

по поводу срача. норм че. сижу чай пью. читаю.мне весело)) продолжайте. будет что почитать мне на досуге))))
я очень надеюсь что все закончено =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinel [Kha1fa]
Бывшие Игроки
Tinel [Kha1fa]


Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 27
Откуда : Engels

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 09:04

Экшн? Very Happy я люблю это
Если в мою сторону идут оскорбления,почему я должен был молчать? Мне положить на ник,нужно ко всем относится с уважением,а не так:Если ты батько - я промолчу,ты нуб - я тебя оболью грязью.
Это уже грязь,историю можешь пролистать.
Кристал,не надо защищать своих,если же он это признал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LaFableBrise
Состав клуба GK
LaFableBrise


Сообщения : 1352
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 09:07

Ни с кем не срусь и не собирался, просто констатирую факт.

Маир, ага, выкладываешься выкладываешься, выложился так, что оставил одного скорера на полплощадки, он кидает свободную треху - бац прилетает с центра соперник и блок и все рисуют O_o...
Дальше выкладываешься выкладываешься, дэфишь плотно, а потом бац, человек уезжает от твоего дэфа и кидает треху, и все рисуют O_o...

Все для тебя, чтоб тебе скучно не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
LaFableBrise
Состав клуба GK
LaFableBrise


Сообщения : 1352
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 09:10

Камил (и кстати, почему тебя все Самила зовут, если ты Камила), а тут все просто.
Если ты батька и тебя начинают подъеб не очень красиво - это оскрабление.
А если ноунейм какой-то, и наинается не оч красивый подъеб, то это троллинг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinel [Kha1fa]
Бывшие Игроки
Tinel [Kha1fa]


Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 27
Откуда : Engels

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 09:17

Ну был случай почему меня так начали называть Smile мне это больше нравится.
Ну вот я вроде не ноунейм,вот это и оскорбление Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LaFableBrise
Состав клуба GK
LaFableBrise


Сообщения : 1352
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 09:18

Ну так по нику же ноунейм был)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinel [Kha1fa]
Бывшие Игроки
Tinel [Kha1fa]


Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 27
Откуда : Engels

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 09:21

Почему ноунейм? Написано же "ПапочкаРядом" Very Happy вряд ли ноунеймы до такого додумаются
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyFaol
Помощник Администратора



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-22

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 09:53

Camila пишет:
Почему ноунейм? Написано же "ПапочкаРядом" Very Happy вряд ли ноунеймы до такого додумаются
Флудильня :] - Страница 33 Facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollywood
Бывшие Игроки
Hollywood


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-01-06

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 10:14

Camila пишет:
Экшн? Very Happy я люблю это
Если в мою сторону идут оскорбления,почему я должен был молчать? Мне положить на ник,нужно ко всем относится с уважением,а не так:Если ты батько - я промолчу,ты нуб - я тебя оболью грязью.
Это уже грязь,историю можешь пролистать.
Кристал,не надо защищать своих,если же он это признал Smile
А на меня орал если я что то в чат писал Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Cristal
Помощник Администратора
Alex Cristal


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 10:38

Марс, если ты про меня, то я никому ничего не запрещал Х) И своих я не защищаю. На той стороне где правда и истина Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/cristalpg
Tinel [Kha1fa]
Бывшие Игроки
Tinel [Kha1fa]


Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 27
Откуда : Engels

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 10:52

Alex Cristal, только не в этот раз Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
iqkeyoff
Вечный состав 4game
iqkeyoff


Сообщения : 1791
Дата регистрации : 2011-08-26

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 10:56

ГО ХОЛИВАР СУК НУБЫ ПНХ!!!111одинодин
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollywood
Бывшие Игроки
Hollywood


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-01-06

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 11:08

Я самиле)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinel [Kha1fa]
Бывшие Игроки
Tinel [Kha1fa]


Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 27
Откуда : Engels

Флудильня :] - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня :]   Флудильня :] - Страница 33 Icon_minitime26/3/2012, 11:25

Hollywood пишет:
Я самиле)
Я чо-то не припомню
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня :]
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Раздевалка :: Общение-
Перейти: