Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 Мотивация ПФам

Перейти вниз 
+3
Cosmonautka
Minnie
TravisPayton
Участников: 7
АвторСообщение
TravisPayton
Бывшие Игроки
TravisPayton


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 30
Откуда : Вологда

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 10:31



Класс
Вернуться к началу Перейти вниз
Minnie
Бывшие Игроки
Minnie


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2011-07-26

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 10:48

И что тут мотивирующего, JR Smith может сыграть 1 или 2 номера он не играет мощного форварда... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cosmonautka
Бывшие Игроки
Cosmonautka


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-07-26

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 10:56

он имел ввиду данки
Вернуться к началу Перейти вниз
MaDFrancuz
Бывшие Игроки
MaDFrancuz


Сообщения : 543
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 29
Откуда : Уфа

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 10:57

Стащу
Космо я захожу
Вернуться к началу Перейти вниз
DeeDeeDavis
Помощник Администратора
DeeDeeDavis


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-09-14

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 11:02

Minnie пишет:
И что тут мотивирующего, JR Smith может сыграть 1 или 2 номера он не играет мощного форварда... lol!
Смит первый номер? Спасибо, поржал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minnie
Бывшие Игроки
Minnie


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2011-07-26

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 11:08

Он может сыграть первого!Ыы Поржи над собой, ты в курсе что даже Леброн иногда играет первого номера! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeeDeeDavis
Помощник Администратора
DeeDeeDavis


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-09-14

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 11:31

Minnie пишет:
Он может сыграть первого!Ыы Поржи над собой, ты в курсе что даже Леброн иногда играет первого номера! lol!
Без дриблинга, передач и полного отсутствия умения защищаться на периметре? Блин, что ж Джордж Карл до этого гениального решения не додумался то!
И да, касательно Краба. Возиться с мячом по 20 секунд, потом хватать его под мышку, делать 4-5 шага к кольцу с проносом, прыгать, кидать мяч и кричать что на тебе сфолили - не значит играть первого номера. Номинальный первый номер, вообще атаки редко завершает, потому что на планшетке, где тренер малюет комбинации, он как правило НАЧИНАЕТ атаку. А теперь попробуй рассказать мне, какие же комбинации разыгрывает ЛеДиБош, в которых Краб играет роль первого номера?
Хотя с кем я спорю, ты же там у нас какую-то сборную России по баскетболу тренируешь. Извини, был не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minnie
Бывшие Игроки
Minnie


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2011-07-26

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 11:35

Ой епте, эксперт игры майами и знаток всех комбинаций, ты хоть одну то хотябы знаешь из тех что они играют, чтобы так рассуждать.. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeeDeeDavis
Помощник Администратора
DeeDeeDavis


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-09-14

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 11:55

Minnie пишет:
Ой епте, эксперт игры майами и знаток всех комбинаций, ты хоть одну то хотябы знаешь из тех что они играют, чтобы так рассуждать.. lol!
Че, тролль чтоли? Я же извинился.
Одну знаю точно. Я тебе ее выше расписал в подробностях.
P.s. И это я тебя попросил мне показать комбинацию, где Краб играет первого номера.
Вернуться к началу Перейти вниз
iqkeyoff
Вечный состав 4game
iqkeyoff


Сообщения : 1791
Дата регистрации : 2011-08-26

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 15:57

Хм.. И как же леброн играет первого номера? Наверное примерно так же как и швед на этом евробаскете - "никому не дам, пойду на двоих ( а там 3 вдруг подбежит) и забью сверху"(Швед нуль, просто для гипотетического сравнения его в пример привел). Ничего против Леброна не имею, но это уж точно не разыгрывающий. Да и вдовесок ко всему раздутый шар - чтобы на него нубы фапали Laughing )))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaDFrancuz
Бывшие Игроки
MaDFrancuz


Сообщения : 543
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 29
Откуда : Уфа

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 16:15

kononoff пишет:
Хм.. И как же леброн играет первого номера? Наверное примерно так же как и швед на этом евробаскете - "никому не дам, пойду на двоих ( а там 3 вдруг подбежит) и забью сверху"(Швед нуль, просто для гипотетического сравнения его в пример привел). Ничего против Леброна не имею, но это уж точно не разыгрывающий. Да и вдовесок ко всему раздутый шар - чтобы на него нубы фапали Laughing )))
ща ляпрон спецом здесь зарегаться что бы посраться за леброна
Вернуться к началу Перейти вниз
soloFREEDOM
Помощник Администратора
soloFREEDOM


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-23

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime19/9/2011, 18:59

нубы
Вернуться к началу Перейти вниз
TravisPayton
Бывшие Игроки
TravisPayton


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 30
Откуда : Вологда

Мотивация ПФам Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация ПФам   Мотивация ПФам Icon_minitime20/9/2011, 11:43

вот песенка если кого интересует
Egypt Central - Over And Under
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мотивация ПФам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мотивация СГ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Раздевалка :: Общение :: Видео-
Перейти: