На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 32
Откуда : Караганда

Реальный спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный спорт   Реальный спорт - Страница 2 Icon_minitime2/8/2011, 15:13

SuperSkunk пишет:
раньше эти негры работали лишь за кусок хлеба!

Бешикташ" (Турция) — "АЛАНИЯ" (Россия)

Не самый лучший вариант, но и не самый худший) Впринципе если постараться можно зацепиться.
JustiDuck
JustiDuck

"Легия" (Польша) — "СПАРТАК" (Россия)

Должны выносить ибо должны, ибо тогда Спартак УГ)
JustiDuck
JustiDuck

"ЛОКОМОТИВ" (Россия) — "Спартак" Т (Словакия)

Тут все понятно, я даже 1 раз команду вижу в еврокубках, такчто должны в сухую выносить.
Cosmonautka
Cosmonautka

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-07-26

ну ка бы сказали знатоки футбола: достойные,сильные команды lol!

Цыц...я те дам вдует... Mad

А так всем командам достались вполне проходимые соперники. Разве что Алании светит жопа вылет
GarreT-TeHb
GarreT-TeHb

Зенит не подкачал) Кто смотрел поделитесь впечатлениями, а то я несмог посмотреть ((((

Откуда : Тольятти\Брянск

а это парень появился на свет недоношенным 3 кг на сроке 7 месяцев!
JustiDuck
JustiDuck

Это'о в Анжи и я его фанат игрока конечно))
JustiDuck
JustiDuck

ЭтоО рулит, я хоть может начну матчи смотреть. а не результаты узнавать только))

там все куплено, можешь не смотреть Very Happy
JustiDuck
JustiDuck

Ужасно...Ладно не прошли, но пропускать мяч на 87 мин..аяяй. пусть хотябы 1:0 было. но хоть победа и очки в копилку рейтинга))

я понял исход противостояния еще на 30-ой минуте первого матча. Тактика российского чемпионата "затолкай мяч в ворота" не работает в лиги чемпионов, где забивают путем грамотных комбинаций.
Я вообще удивлен что Рубин смог забить после 70-ой минуты, у наших команд это получается крайне редко.
Tippani
Tippani

Benden пишет:
я понял исход противостояния еще на 30-ой минуте первого матча.
Реальный спорт - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcRYCq4FVOvrGo5JGtTM3hYQMp4kp00tTjqDUe7Mu7iGPo2dpGPouQ
А скажешь после первого тура группового этапа кто станет победителем турнира ок да? ^_^

Тактика российского чемпионата "затолкай мяч в ворота"
Рубин привык играть от обороны, да. Но причём тут российский чемпионат?

не работает в лиги чемпионов, где забивают путем грамотных комбинаций.
Опять же...

Ой да? Smile Рубин понятно, но причем остальные наши команды? Smile

Neko пишет:

не смогу сказать.
Рубин играл с Лионом, в короткий промежуток времени. Там не могло появится третьей команды, да и за такой короткий промежуток времени ничего сверхъестественного произойти не могло Smile

Neko пишет:

Опять же...
а ты присмотрись к игре российских клубов и в частности российских игроков. Атакуют, атакуют, пока не затолкают мяч в ворота. и например посмотри как атаковал Лион: все бегут куда надо, рикошетов после пассов нет, все случается потому что так и должно быть.
Даже вспомним гол рубина.
Навес. Мяч попадает в голову защитника, потом в голову мартинса, и уже после этого отскакивает на игрока Рубина.
А теперь смотрим на атаки лиона, ну гол они с угла забили, в пример идет плохо
Мяч у бастоса. Вместо того чтобы сделать с ним х**н*, или отдать очевидный пас забегающему игроку, бастос выжидает когда Лисандро забежит, и выдаем ему великолепную передачу. Жаль Лисандро не забил. В легко и просто.

Neko пишет:

ты посмотри как играют наши команды против команд Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. После 70-ой минуты начинают ходить пешком. Им очень сильно не хватает физической подготовки. Присмотрись, как часто пропускают голы в евро кубках после 70-ой минуты, да и вообще, как много бегают игроки после 70-ой минуты
Tippani
Tippani

Спойлер:
Я этот матч не смотрел. Но с уверенностью могу сказать, что мячи в ЛЧ забивают самые разные, и не обязательно путём грамотных комбинаций.

Эти чемпионаты сильнее российского.
И команды, играющие в ЛЧ сильнее наших команд, играющих там же.
Сравни команды из этих стран с нашими, которые равны по уровню.
Вот последние матчи равных соперников: Палермо — ЦСКА Москва 0:3
ЦСКА Москва — Палермо 3:1

Neko пишет:

в лч мячи забивают по разному, не спорю. Гол забитый рикошетом - тоже гол. Но у наших команд такие голы основная часть, а у европейских это приятная неожиданность Smile

Neko пишет:

тебя не туда понесло.
Я говорю о физической подготовке российских команд. Она сильно уступает командам из этих чемпионатов. наших игроков хватает лишь на 70 минут. Это одна из главных проблем отечественного футбол.

А если сравнивать цска и палермо, то сравни их бюджеты Smile
JustiDuck
JustiDuck

Ждем скоро начало.

Корзина №1: "Барселона" (Испания), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Челси" (Англия), "Бавария" (Германия), "Арсенал" (Англия), "Реал" (Испания), "Порту" (Португалия), "Интер" (Италия).

Корзина №2: "Милан" (Италия, "Лион" (Франция, "Шахтер" (Украина, "Валенсия" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "Вильярреал" (Испания), ЦСКА (Россия), "Марсель" (Франция).

Корзина №3: "Зенит" (Россия), "Аякс" (Голландия, "Байер" (Германия, "Олимпиакос" (Греция), "Манчестер Сити" (Англия), "Лилль" (Франция), "Базель" (Швейцария), БАТЭ (Белоруссия).

Корзина №4: "Боруссия" Д (Германия) , "Наполи" (Италия), "Динамо" З (Хорватия), АПОЭЛ (Кипр), "Трабзонспор" (Турция, "Генк" (Бельгия), "Виктория" Пл (Чехия), "Оцелул" (Румыния).
Tippani
Tippani

Да всё правильно понесло. Ещё раз повторюсь: команды занимающие 1-3 места в Италии будут сильнее команд, занимающих 1-3 места в России.
Сильнее команда => сильнее игроки (в том числе и физически).

Честно говоря не знаю итальянского языка, поэтому пришлось обратиться к википедии. Не факт, что там информация верна, но если верить ей то бюджет ПФК ЦСКА равен бюджету Палермо. Составляет он 73 млн. долларов. Smile

Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения