Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 CoachRU [Принят]

Перейти вниз 
+5
JustiDuck
IAngryErrorI
Tippani
DryBear
CoachRU
Участников: 9
АвторСообщение
CoachRU
Состав клуба GK
CoachRU


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 29

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime19/8/2014, 18:59

1. CoachRU
2. PowerCoach
2. PowerCoach
3. Sergey 19 , Москва
4.
Спойлер:
5. нету
6. с обт
7. учавствовал , не помню названий
8. Quantcio , Street fame(в street fame лидер неадекват)
9. Хороший crew Very Happy
10. никем
11. ананас
12. SF PF PG
13. 2-3 часа в день
13.1 да
14. 62
Вернуться к началу Перейти вниз
DryBear
Состав клуба GK
DryBear


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-06-24
Возраст : 27
Откуда : Москва

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime19/8/2014, 19:47

Скотч странный предмет, то с нами, то от нас..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tippani
Бывшие Игроки
Tippani


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2011-07-25
Возраст : 30
Откуда : Нэверлэнд ...ть!

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime19/8/2014, 20:31

Ололо
Вернуться к началу Перейти вниз
Tippani
Бывшие Игроки
Tippani


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2011-07-25
Возраст : 30
Откуда : Нэверлэнд ...ть!

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime19/8/2014, 21:30

CoachRU пишет:

7. учавствовал , не помню названий
Главное помнить его результат, вернее его отсутствие)
CoachRU пишет:

8. Quantcio , Street fame(в street fame лидер неадекват)
Гусь адекват прям, лол
CoachRU пишет:

9. Хороший crew Very Happy
прогиб засчитан, лапша с жиром течет по ушам
CoachRU пишет:

13. 2-3 часа в день
Скрин говорит о 12-13

P.S. Мне можно
Вернуться к началу Перейти вниз
DryBear
Состав клуба GK
DryBear


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-06-24
Возраст : 27
Откуда : Москва

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime20/8/2014, 19:54

Что то скотч не очень то и разговаривать хочет..
Вернуться к началу Перейти вниз
CoachRU
Состав клуба GK
CoachRU


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 29

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime21/8/2014, 05:20

О чем разговаривать ?) я жду оценок , вижу форум умирает потихоньку , либо многим лень зайти , раньше было  человек подал заявку и в этот же день ему много человек ответили
Вернуться к началу Перейти вниз
IAngryErrorI
Состав клуба GK
IAngryErrorI


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 31
Откуда : Кременчуг

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime21/8/2014, 10:35

Я не знаю что писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime21/8/2014, 11:36

Лето. Особенно конец лета. Стоит забыть про большую активность на этот период и со стороны игроков и клуба. Сентябрь наступит ближе к октябрю уже надо судить о умирающем форуме и тд. Так же мы перешли на формат - форум офиц темы, чат весь мусор/флуд.

По заявки. Ни кто в твоем скилле не сомневается, а писать о твоем характере и поступках видимо никто не хочет и возможно не видят в этом смысла.

Лично я не вижу преград в принятии. Второй шанс все дела, многим давали его, поэтому не логично будет не дать в данном случае.

P.S. Это примерно (не в важности и не в скилле смысл, так что не сравнивай себя с такими реальными игроками).
Леброн вернулся в Кливлед. В футболе Тимощук вернулся в Зенит. Вагнер Лав в ЦСКА и тд и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
DryBear
Состав клуба GK
DryBear


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-06-24
Возраст : 27
Откуда : Москва

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime21/8/2014, 16:28

Второй шанс.. Ладно бы если он хотя бы извинился, что да виноват, ушел из клуба, но пожалел. А так я не вижу толка на второй шанс..
Так же потом убежит к задротам..
Вернуться к началу Перейти вниз
CoachRU
Состав клуба GK
CoachRU


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 29

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime21/8/2014, 16:43

Да я ушел тогда , меня позвали , это было мое желание уйти..Что значит извиниться ?? Если бы  я был привязан в этом клубе и нарушил клятву о покидании клуба ,тогда бы я извинился , но тут нет таких правил, это было мое желание, ты не можешь меня ограничивать в том , что я хочу , да я  понял что там не та атмосфера как прежде, да я пожалел что туда ушел , но извеняться я не обязан , потому что у всех есть выбор и никто не может его запретить , как только сам ты...Жду ваших оценок
Вернуться к началу Перейти вниз
DryBear
Состав клуба GK
DryBear


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-06-24
Возраст : 27
Откуда : Москва

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime21/8/2014, 17:08

Так ты щас каждый месяц прыгать будешь и приходить с одним оправданием "Я не привязан, у меня есть выбор"..
Лично меня это раздражает и пропадает все уважение к таким людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
CoachRU
Состав клуба GK
CoachRU


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 29

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime21/8/2014, 17:29

Прочти еще раз что я написал , я пишу о том что у каждого человека есть шанс попробывать себя в другом клубе , потому что когда я сюда вступал я не подписывал договор о том что я обязуюсь быть тут навечно , это мое мнение..И если бы я собирался куда то еще уйти я бы уже не подавал сюда обратно , а подал потому что нет такой атмосферы в том клубе , как здесь , не смотря на скилл игроков в этих двух клубах , мне больше нравится тут..Это был мой 1 шанс попробывать себя в другом клубе , 2 шанса быть нигде не может..Как Утка написал уже, в футболе есть шанс пойти в другой клуб и вернуться обратно , но 2 шанса не будет нигде..И не пиши мне , что это оправдания , я просто пытаюсь тебе объяснить это , чтоб ты понял..Если б я собирался куда то уходить еще , я бы уже сюда не подавал бы..Неужели ты думаешь я не подумал , прежде чем сюда еще раз подать


Последний раз редактировалось: CoachRU (21/8/2014, 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
die
Состав клуба GK



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-22

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime21/8/2014, 17:33

плюс тут
Вернуться к началу Перейти вниз
DryBear
Состав клуба GK
DryBear


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-06-24
Возраст : 27
Откуда : Москва

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime21/8/2014, 17:36

Крч эт не мое дело, я тут обычный игрок и то новенький.. Делай как считаешь нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime21/8/2014, 18:36

Просто Коуч у нас известный игрок в сообществе, поэтому данная ситуация бросается в глаза, но на самом деле, почему я начал тему второго шанса, то что это подвержено фактами.

На второй заход с вязи с отчислениями или самовольным выход из клуба на второй заход вернулись к примеру:
MAZDA
Nawami
IAngryErrorI
есть еще другие игроки, нужно архив просмотреть лучше.

Отсюда мысль, коуч ушел без скандала, просто захотел, его право, как и игроки о которых я написал выше, и они вернулись и без проблем приняты. Единственное различие, что срок их отсутствие в клубе больше, чем у коуча.

P.S. Но при возрате будут последствия в виде недоверия к мнению коуча и потерей уважения и влияние внутри клуба, это грубо говоря на примере, своих литовский друзей он врятли сможет протащить в клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
ZombieSyrup
Состав клуба GK
ZombieSyrup


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-06-22

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime21/8/2014, 20:59

Согласен с Уткой по поводу второго шанса. От меня плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaFableBrise
Состав клуба GK
LaFableBrise


Сообщения : 1352
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime22/8/2014, 08:01

Сейчас в игре клуб даже важнее, чем всякие форумы. Пусть эта первая строчка в рейтинге клубов ничего пока что не дает, но она там есть и к ней нужно стремиться. Чтобы к ней стремиться нужно играть с одноклубниками. К чему это я:
Коч, с кем из игроков квантико, несмотря на то, что скилл у нас ниже (судя по твоим словам), ты реально играешь вместе?

1. Зачем нам игрок, который будет состоять у нас, но играть с литовцами и китайцами?
2. Если бы я собирался куда-то идти, я бы в каантико уже не подал. Фраза гарантирующая - было бы место потеплее, ушел бы не задумываясь.

В общем что могу сказать, человек зазвездился похлеще Ильи когда-то (про Ромку говорить не будем), я б на твоем месте лучше сам бы клуб создал, и позвал всех скиластых игроков нагибать нубов)

П.С. Просто игроки хорошие, вот и принял их в клуб быстро, чтобы другие не переманили. (Коач)

Для форума - я б минус поставил.
Для циферок рядом с клубом в игре - плюс, правда чую чтобы получить этот плюс надо сразу в довесок еще минимум двоих-троих принимать, с кем коач будет играть)

А вообще все это попахивает вторым пришествием коалиции спарты в клуб (только лица другие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tippani
Бывшие Игроки
Tippani


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2011-07-25
Возраст : 30
Откуда : Нэверлэнд ...ть!

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime22/8/2014, 09:13

^ mmm go on!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinner
Состав клуба GK
Sinner


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 25
Откуда : Москва

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime22/8/2014, 10:33

У Ку онлайн вообще нкакой, там захочешь - не сможешь с одноклубниками поиграть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vk.com/lebowski_dude
Sinner
Состав клуба GK
Sinner


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 25
Откуда : Москва

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime23/8/2014, 09:06

я не против, в общем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vk.com/lebowski_dude
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

CoachRU [Принят] Empty
СообщениеТема: Re: CoachRU [Принят]   CoachRU [Принят] Icon_minitime23/8/2014, 12:27

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
 
CoachRU [Принят]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Заявки в клуб и коалицию [FS2 & FSF] :: Архив заявок [FS2]-
Перейти: