Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 ClMendeleevlC [Отказано]

Перейти вниз 
+8
Wor1dEquems
JustiDuck
SunDoobie [Branded]
CoachRU
IAngryErrorI
505BZz
JuniorSantos
Mendeleev
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
505BZz
Бывшие Игроки
505BZz


Сообщения : 487
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 29
Откуда : Казахстан(Астана)

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:03

JiengLeFei пишет:
Лалка я хочу сказать, что мой Ц нормальный вот все, просто ты его обидел)))
Че он, девка чтобы обижаться? Обиженных, в попу дуют ветерком. Не надо так Exclamation 
Вернуться к началу Перейти вниз
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 35
Откуда : Кострома

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:04

тоесть ты играешь лyчше фанты ( MеtalFuctur ) или какой то такой ник, да?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mendeleev
Помощник Администратора
Mendeleev


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-19

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:05

это было, щас по другому все по другому, сейчас я уверен что докажу обратное.
Вернуться к началу Перейти вниз
the0philus
Бывшие Игроки
the0philus


Сообщения : 787
Дата регистрации : 2013-10-14
Возраст : 28
Откуда : Ghetto

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:07

Wor1dEquems пишет:
тоесть ты играешь лyчше фанты ( MеtalFuctur ) или какой то такой ник, да?)
ну ты и феликс, я и то знаю как у Дэна ник пишетcя MetalFacteur. Я лучше за Дэна *нецензурная брань*, отвечаю на пидора :DDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/the0philus
the0philus
Бывшие Игроки
the0philus


Сообщения : 787
Дата регистрации : 2013-10-14
Возраст : 28
Откуда : Ghetto

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:08

Mendeleev пишет:
это было, щас по другому все по другому, сейчас я уверен что докажу обратное.
ШТА ПРАСТИТЕ????!?!?!?!?!?!?
P.S. Ну я ща попробую сыграть 1 матч, но я наверно буду лагать, если не буду гоу 1-2 матча
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/the0philus
Mendeleev
Помощник Администратора
Mendeleev


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-19

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:09

Mendeleev пишет:
это было, щас по другому все по другому, сейчас я уверен что докажу обратное
Вернуться к началу Перейти вниз
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 35
Откуда : Кострома

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:09

Что то мне подсказывает , что я лyчше этого ц играю Smile Как минимyм сyдя по тyрам х)
Но помню его игрy, самый обычный , ни дефом , ни чем дрyгим не yдивит х) В выходные сыграем , если заявка провесит так долго )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mendeleev
Помощник Администратора
Mendeleev


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-19

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:09

Отписывай, или давай ник, я добавлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
the0philus
Бывшие Игроки
the0philus


Сообщения : 787
Дата регистрации : 2013-10-14
Возраст : 28
Откуда : Ghetto

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:12

Wor1dEquems пишет:
Что то мне подсказывает , что я лyчше этого ц играю SmileКак минимyм сyдя по тyрам х)
Но помню его игрy, самый обычный , ни дефом , ни чем дрyгим не yдивит х) В выходные сыграем , если заявка провесит так долго )
Хмм... иногда ты вообще секси за ц)), но скоришь наивно :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/the0philus
Mendeleev
Помощник Администратора
Mendeleev


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-19

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:26

ц зайдешь?, я жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 35
Откуда : Кострома

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:26

только вот что-то не блочат х)
Вернуться к началу Перейти вниз
CoachRU
Состав клуба GK
CoachRU


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 29

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:30

Почитал все сообщения посмеялся Smile , у Ц слишком завышена самооценка , если он поставит кому-то там 2-3 блока за игру , так он считает , что он лучший Smile
Много игр против него играл за твинков , а их у меня 15+ Smile , проверял как он реагирует на проигрыш и веет себя в игре , действительно когда не может блокнуть или ребнуть , всегда возмущается , либо называет лагером и уходит , было 1 раз , что он ливанул )) все игры , обыграв его за твинки , он писал тебя тащит человек в команде или еще что-то подобное...Теперь как я вижу его игру : либо постоянно чипает , либо постоянно калит и толком против нормального соперника ничего не выходит , деф средний , страховки абсолютно нет и даже не знает что это , скор слабый , всегда очень предсказуем...И помню его фразу , я после нее очень долго смеялся , он пишет ЗА Ц ГЛАВНОЕ БЛОК И РЕБ SmileSmileSmile ... И вот последние по его поведению в игре , я без причины никогда не на кого не агрюсь , а тогда очень захотелось , дело было так : он мне проиграл 2-3 игры подряд , он мне долго писал ты не можешь лучше меня играть за Ц , ты 100% хуже чем я , тогда я его выиграл за Ц и он вышел из комнаты , а я начал уже игру с другими людьми и вот самое смешное ))) он мне пишет в приват что я дно , начал меня обсирать , говорить я лагер )) я ему хотел ответить , а он выключил приват , что меня еще больше рассмешило Smile Вообщем вот такая история Smile Дальше решать вам какую оценку ему ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantogram
Владелец Клуба [GameKiss]
Phantogram


Сообщения : 354
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 31
Откуда : Саранск, республика Мордовия

ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ClMendeleevlC [Отказано]   ClMendeleevlC [Отказано] - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 20:38

Думаю, что пора прекратить бесполезные споры. Меня парень уже напряг цитатами своих цитат (от какая тафтология)
Соответственно по заявке - Отказано
to JiengLeFei: Помоги своему товарищу справится с нервами и утихомирить эго. И тогда, возможно, он будет в наших рядах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ClMendeleevlC [Отказано]
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» -----[Отказано]
» Hax [Отказано]
» Ji.One [Отказано]
» НидЛовЭ [Отказано]
» lPYCCl [Отказано]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Заявки в клуб и коалицию [FS2 & FSF] :: Архив заявок [FS1]-
Перейти: