Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 Ник Кори!!!! [Закрыто]

Перейти вниз 
+4
KiTaoNoizy
AsapCream
the0philus
Kori
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kori
Помощник Администратора



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-23

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime23/11/2013, 20:43

1. Ник, позиция, лвл на GameKiss (приложите сылку на скриншот с вашим лвлом, например через http://ipic.su ).
WatanabeMayu-ПФ 45+
https://imageshack.com/i/59c88jj
2. Ник, позиция, лвл, какие были у вас на 4game(руссервер).
Кори1,Кори2,Кори3
3. Укажите имя, возраст, место проживания (ограничения по возрасту 17+ лет). Для исключения необходимо прочесть пункт устава 3.2. Возможны исключения и без опоры на устав, в зависимости, от вашего поведения в вашей заявке и в тест играх.
Настя,19 лет,Уфа
4. Приложите ссылку на скриншот с вашим количеством MVP (минимум 50 раз должно быть у вас за все время игры за этого персонажа) например через http://ipic.su . Не обязательно!
5. Никнейм твинка и уровень (укажите всех имеющийся персонажей 25+).
DevilsRose ПФ 45+,Kori2 Ц 39+
6. Игровой стаж в общем и игровой стаж за позицию которой вы вступаете в клуб.
4 года
7. Участвовали ли вы в каких либо турнирах? Какие результаты вы показывали в этих турнирах?
Нет
8. Состояли ли в других клубах, если да, то какова причина ухода ?
Нет
9. Почему вы хотите вступить именно в наш клуб ? Откуда вы узнали про наш клуб?
Хочу найти друзей,старых и новых,случайно наткнулась на форум,тем самым это снова привело меня в игру!!
10. Если вы были кем-то приглашены из клуба, то укажите кем.
Нет
11. Согласны ли вы, при соответствующем решении клуба, попасть в академию Quantico?
Да
12. Ознакомились ли вы с уставом ? Написать секретный код, который вы можете найти там.
Да Яблоко
13. В каком составе вы предпочитаете играть ?
Sg+Pg+C или C+Pf+Pg
14. В какое время суток вы обычно играете?
C 16:00 по 21:00 Мск
14.1. Турниры проходят по воскресеньям (начало в 13 МСК). Свободно ли у вас это время?
Да
15. Ваш пинг
238 мсек
Вернуться к началу Перейти вниз
the0philus
Бывшие Игроки
the0philus


Сообщения : 787
Дата регистрации : 2013-10-14
Возраст : 28
Откуда : Ghetto

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime23/11/2013, 21:28

не знаю, не видел, тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/the0philus
AsapCream
Бывшие Игроки
AsapCream


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 27
Откуда : Набережные Челны

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime23/11/2013, 22:08

Kori пишет:
1. Ник, позиция, лвл на GameKiss (приложите сылку на скриншот с вашим лвлом, например через http://ipic.su ).
WatanabeMayu-ПФ 45+

13. В каком составе вы предпочитаете играть ?
Sg+Pg+C или C+Pf+Pg
1):
2) WatanabeLee твой Дайм?
3) Не видел, тесты
Вернуться к началу Перейти вниз
KiTaoNoizy
Бывшие Игроки
KiTaoNoizy


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2013-11-09
Возраст : 27
Откуда : Dnepropetrovsk

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime23/11/2013, 22:31

Минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emgrand
Бывшие Игроки
Emgrand


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 74

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 06:17

Это вроде девушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 35
Откуда : Кострома

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 07:27

Emgrand пишет:
Это вроде девушка...
Настя,19 лет,Уфа пишет:
-_____________- Илюха , глаза открой х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emgrand
Бывшие Игроки
Emgrand


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 74

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 08:41

Слушай Кирь я уже не помню когда последний раз заявку чью то читал)) Мне лишь ник надо знатьVery Happy 

Ну заходи Настя в игру.. будут тебе тесты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinner
Состав клуба GK
Sinner


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 25
Откуда : Москва

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 08:49

Минус
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vk.com/lebowski_dude
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 35
Откуда : Кострома

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 08:53

Илюха у тя какой ник на сг?
По сабжу , зайдешь в игру , там и определюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kori
Помощник Администратора



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-23

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 09:01

Извините ребята,но я уже что то расхотела к вам вступать,написано строго с 18,а отписываются в моей теме в основном от 15 до 18.Думала рады будут адекватным людям которые желают учиться а тут ......Я просто 3 день на гк с перерывом в 1.5 года,и по-новому привыкаю к новой физике,привыкну так же как и привыкла к иннове
Вернуться к началу Перейти вниз
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 35
Откуда : Кострома

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 09:42

Ну для начала , если ссылаться на возраст , клуб - клубом не назовешь. Затем , не совсем понял
Цитата :
Думала рады будут адекватным людям которые желают учиться а тут ......
- о чем ты? ну и на по следок , если собралась вступать в КЛУБ , прежде обдумай хорошенько , с какой целью ты это делаешь и сможешь ли ты отстаивать его честь. Да это на самом деле все это "бла бла бла" , но мы тут никого не держим , но вступив единожды , 2 раз шанс попасть сюда , все меньше и меньше. И кстате , ребята у нас , на сколько я знаю , помогут если тебе нужны советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kori
Помощник Администратора



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-23

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 09:52

Да просто как я посмотрела в отношении меня одни минусы,и это немного поражает что люди не зная меня уже ставят мне минусы на вступление смотря и основываясь на мою игру видя выйгрыши и пройгрыши.Вчера я просто пограла с одним из ваших в 1на1,я проиграла,т.к.это была моя первая игра и человек очень пафосно мне ответил что типо играй с себе подобными,что меня очень сильно обидело,а сейчас вижу что этот человек состоит в этом клубе.Так о какой помощи ты говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinner
Состав клуба GK
Sinner


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 25
Откуда : Москва

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 09:52

Ну только если в академию
В клуб правда рановато пока
И то, как ты реагируешь на минусы, не в твою пользу говорит)
Что тебя не устраивает в возрасте отписавшихся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vk.com/lebowski_dude
Sinner
Состав клуба GK
Sinner


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 25
Откуда : Москва

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 09:53

Я минусанул, потому что и так тебя помню, а не потому что мне так захотелось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vk.com/lebowski_dude
Kori
Помощник Администратора



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-23

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 09:56

Хах,qPhillo я тебя со времен рашки еще помню и не сказала бы что ты адекватен,а про то что ты видел мою игру на гк,читай выше,я там ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 35
Откуда : Кострома

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 09:57

Сможешь сейчас зайти в игру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emgrand
Бывшие Игроки
Emgrand


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 74

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 09:59

Kori пишет:
Да просто как я посмотрела в отношении меня одни минусы,и это немного поражает что люди не зная меня уже ставят мне минусы на вступление смотря и основываясь на мою игру видя выйгрыши и пройгрыши.Вчера я просто пограла с одним из ваших в 1на1,я проиграла,т.к.это была моя первая игра и человек очень пафосно мне ответил что типо играй с себе подобными,что меня очень сильно обидело,а сейчас вижу что этот человек состоит в этом клубе.Так о какой помощи ты говорил?
Рассмешила Smile Ты вчера сказала : Есть пф 1х1?.. я зашел за пф.. и после победы сказал тебе ищи против себя равных.. ибо мне было не интересно было играть против тебя.. Тебя обидело что именно? Я мог один из первых поставить тебе минус.., но написал Тесты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emgrand
Бывшие Игроки
Emgrand


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 74

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 10:01

И да вспомни начала ГК как перенесли персов.. я тебе подсказывал в разминке как играть за пф ник тогда был Sarumen.
P/s Минус без тестов знаю что нет скила у этого пф
Вернуться к началу Перейти вниз
Kori
Помощник Администратора



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-23

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 10:08

Я тебе написала выше что это моя первая игра за долгое время,так какую игру ты от меня ждал?Когда я не заходила в игру а ты задрачивался тут все эти годы(
Вернуться к началу Перейти вниз
Kori
Помощник Администратора



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-23

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 10:10

ТО что тебе ответят "Ищи себе равных"выйграя у тебя,тебя,это не обидит?Это почти тоже самое что сказать ты дно
Вернуться к началу Перейти вниз
Emgrand
Бывшие Игроки
Emgrand


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 74

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 10:10

Ну для таких как ты у нас и есть в клубе академия... Будут тебе тесты с Кирей DanDinh в академию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 35
Откуда : Кострома

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 10:12

Дак ты зайдешь в игру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kori
Помощник Администратора



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-23

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 10:15

Короче удачи вам и тебе в частноти Emgrand вашей клубной лиге,состоять в клубе с вами у меня нет желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emgrand
Бывшие Игроки
Emgrand


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 74

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 10:16

Мы сейчас в игре.. если у тебя ещё есть желание попасть в этот клуб заходи.. я 2 раза звать не буду. Потом сама будешь искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 35
Откуда : Кострома

Ник Кори!!!! [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Ник Кори!!!! [Закрыто]   Ник Кори!!!! [Закрыто] Icon_minitime24/11/2013, 10:23

Закрывайте
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ник Кори!!!! [Закрыто]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» LifeSkillaNice [Закрыто]
» Qucc1 [Закрыто]
» lAwakenedl Закрыто
» RussianBoss [Закрыто]
» lnParadise [Закрыто]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Заявки в клуб и коалицию [FS2 & FSF] :: Архив заявок [FS1]-
Перейти: