Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 RexMan [Деактивация]

Перейти вниз 
+11
Emgrand
Engi
Lennox
CoachRU
HеachiMishima
BIgChanse
Tinel [Kha1fa]
Wor1dEquems
Phantogram
Akaira
RexMan
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RexMan
Помощник Администратора



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-03-22

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime26/4/2013, 19:32

1. Ник, позиция, лвл на GameKiss (приложите ссылку на скриншот с вашим лвлом, например через http://ipic.su ).
RexMan 45 PG
http://ipic.su/img/img7/fs/2013_04_14_10_41_0797.1367001681.jpg

2. Ник, позиция, лвл, какие были у вас на 4game(руссервер).
RexNiga2 , 45 лвл золото, забанен. AirRex.

3. Укажите имя, возраст, место проживания (ограничения по возрасту 17+ лет). Для исключения необходимо прочесть пункт устава 3.2. Возможны исключения и без опоры на устав, в зависимости, от вашего поведения в вашей заявке и в тест играх.
Давид 17 Москва

4. Приложите ссылку на скриншот с вашим количеством MVP (минимум 50 раз должно быть у вас за все время игры за этого персонажа) например через http://ipic.su . Не обязательно!

5. Никнейм твинка и уровень (укажите всех имеющийся персонажей 25+). -

6. Игровой стаж в общем и игровой стаж за позицию которой вы вступаете в клуб. общий
Стаж 2 года, за пг 2 года.

7. Участвовали ли вы в каких либо турнирах? Какие результаты вы показывали в этих турнирах?
Нет

8. Состояли ли в других клубах, если да, то какова причина ухода ? Supreme (Распался), QuickStep (Распался)

9. Почему вы хотите вступить именно в наш клуб ? Откуда вы узнали про наш клуб?
Мои парни у вас, я к ним пришел. Ну и конечно же поднять скилл, познакомиться с новыми людьми и всё такое.

10. Если вы были кем-то приглашены из клуба, то укажите кем.
Никем

11. Согласны ли вы, при соответствующем решении клуба, попасть в академию Quantico?
Да

12. Ознакомились ли вы с уставом ? Написать секретный код, который вы можете найти там.
да,апельсин

13. В каком составе вы предпочитаете играть ?
PF+PG+C

14. В какое время суток вы обычно играете?
2 часа в день минимум, рандом.

14.1. Турниры проходят по воскресеньям (начало в 13 МСК). Свободно ли у вас это время?
Да

15. Ваш пинг:
на 4game был 1

16. Контактная информация (ICQ Skype и т.д.).
skype - rexmanboy

Хочу принести свои извинение за свой недовольство в адрес Академии, но все же. Я не очень доволен отношением к игрокам которые находятся в академии. Я уже высказывал свое мнение на счет того, что никто нами в Академии не интересуется и не помогает. Мне было сказано, что я наивен и должен сам всего добиваться или что-то в этом духе (если я не правильно понял, прошу прощения человека который это написал). Тогда смысл Академии, если в нём надо все делать самому? Все так плюсуют в академию и говорят, что есть потенциал, а сами даже пальцем не шевелят. Как я читал в описании Академии на счет "Развития вас, как игрока на виду у руководства", я так и не понял у какого руководства? Делать выводы только по тому как ты играешь на турнире мне кажется глупым.

Я уверен, что вы сейчас начнете парить на счет Инквизиции. Будут сообщения по типу "Туда тебя не взяли вот и решил вернуться" или что-то в таком духе. Сразу скажу - без вашей помощи там не обошлось. Нет бы просто промолчать, но нет надо было высказаться. Ну Спасибо всем тем кто постарался) Особенное спасибо на счет цитаты моего ухода. Я обиды не держу, но вы могли бы и промолчать. Почему я не написал в заявке "об уходе" того, что я пишу сейчас? Я просто не хотел вас обижать.

Я буду честен. Мне до клуба дела нет. Мне есть дело только до турниров. Я хочу участвовать во всех турнирах которые пройдут. Я хочу занимать призовые места, но без клуба я не смогу участвовать в клубной лиге. Если бы меня допускали в клубную лигу без клуба, я бы сейчас тут не писал. Так же я пришел к своим ребятам Akaira и Finelip. Я с Темой уже играю почти год, поэтому с ним вот так просто расставаться не собираюсь.

Надеюсь вы все поймете и простите меня за мое плохое поведение и оцените мою честность. Готов принимать критику)

Вернуться к началу Перейти вниз
Akaira
Помощник Администратора
Akaira


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 28
Откуда : мск

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime26/4/2013, 19:34

ребят,серьезно,поймите его,он не со зла..
он бывает вспылит,но больше такого не повторится,отвечаю за него.
от меня,естественно,плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantogram
Владелец Клуба [GameKiss]
Phantogram


Сообщения : 354
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 31
Откуда : Саранск, республика Мордовия

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime26/4/2013, 20:17

Пусть буит. Я тоже когда то по глупости уходил. НО если еще раз будет подобное - забаню.
Вернуться к началу Перейти вниз
RexMan
Помощник Администратора



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-03-22

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime26/4/2013, 22:17

Хочу предоставить кое-какой документ Руководству клуба, а именно Александру Майорову. Так же прочитать этот документ могут все руководители и тестеры и еще кто у вас там есть.

http://rghost.ru/45581295
Вернуться к началу Перейти вниз
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 35
Откуда : Кострома

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 05:17

Скажу так , я прочитал все что ты написал , соглашусь с некоторыми выдержками из твоей жалобы , но 80% всего вышеперечисленного полный бред . Во-первых , что касаемо Утки , этот человек не раз поднимал Q ( из самой жопы ), он постоянно придумывает разные мероприятия НЕ ТОЛЬКО для основного состава клуба Q , но и для академии , более того , он же отписывается почти каждую неделю и рекомендует игроков для вступления в Q или QA. Он не сидит на жопе и радуется всем происходящим в клубе. Попросту, я не вижу иного Лидера этого клуба. Я не буду отписываться по всему что ты написал , а напишу лишь по претензиям в адрес к руководству академии. Те, кто действительно пытались пробиться в основу Q , постоянно искали нас в игре , тот же , недавно вступивший Toshimo спрашивал меня по моментам игры. Я ему объяснял что и как лучше сделать в этот момент. Заметь ОН СПРАШИВАЛ. Также и Илья Engi, почему ты не обратился к нему , думаешь он тебя бы послал и сказал что ты просто напросто нуб? Если так , то ты совершенно не прав. Ещё порадовал пост про биболов ( видимо ты вообще против них не играл никогда на гк и на ру, не в счет эйр) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinel [Kha1fa]
Бывшие Игроки
Tinel [Kha1fa]


Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 27
Откуда : Engels

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 06:21

В клуб не дотягивает 100%, минус
Вернуться к началу Перейти вниз
BIgChanse
Бывшие Игроки
BIgChanse


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 33
Откуда : Украина

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 07:03

в академию +
Вернуться к началу Перейти вниз
HеachiMishima
Бывшие Игроки
HеachiMishima


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 07:48

От силы академия
Вернуться к началу Перейти вниз
CoachRU
Состав клуба GK
CoachRU


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 29

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 08:25

Академия Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lennox
Помощник Администратора
Lennox


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 32
Откуда : Уфа

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 08:35

"Захватить власть в Inqusition и переименовать его в филиал Quantico???"

Вооу вооу парень, по легче Idea Мы то тебе что сделали...

Потенциально опасен!!1 Я бы держался по дальше, у пацана стержень, чувствуются склонности к революциям, развалит клуб к е6..ням

П.С Блин у вас смайлики крутые такие))))) только заметил))))
Мы рулим Утка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inqt.ru
Tinel [Kha1fa]
Бывшие Игроки
Tinel [Kha1fa]


Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 27
Откуда : Engels

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 09:02

Пацан реально опасен, думаю даже в академию не стоит его брать, если он чем-то не доволен. Создавай клуб свой, пихай туда своих друзей и играй на КЛ или на турнирах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akaira
Помощник Администратора
Akaira


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 28
Откуда : мск

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 09:04

если бы он был чем-то серьезно не доволен,он бы сюда не подал обратно. вы не думайте,что он только из-за меня сюда пошел. если бы он сам не хотел - никого не послушал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Engi
Бывшие Игроки
Engi


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 30
Откуда : Чебоксары

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 11:51

Чувак, если ты не просишь никого, то за тебя задницу никто не будет надрывать, пример Тошимо, он тянет для академии, даже немного слаб и он это понимает, он ко мне обращается с вопросами и у другим участникам клуба, ему помогают, а ты сидел на жопе ровно и ничего и не у кого не спрашивал, а потом начинаешь наезды. И по поводу админ. академии, я у ути спрашивал, что да как, могут ли академия играть в кл, мы это обсуждали, если ты ничего не знаешь, зачем тогда писать все это?

И так, я пока что буду смотреть что происходит в твоей заявке, потом сделаю вывод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Engi
Бывшие Игроки
Engi


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 30
Откуда : Чебоксары

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 12:06

и также обсуждается вопрос, как привлечь людей в академию, что бы они могли участвовать в турнирах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emgrand
Бывшие Игроки
Emgrand


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 74

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 12:56

Парень дайвит, на его характер мне плевать. Плюс и в основу тоже плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
Toshimo
Помощник Администратора
Toshimo


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 27
Откуда : Одесса

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 13:52

Плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vladgraf_o_o
505BZz
Бывшие Игроки
505BZz


Сообщения : 487
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 29
Откуда : Казахстан(Астана)

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 16:54

в клуб минус - рано, а в академку +
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinel [Kha1fa]
Бывшие Игроки
Tinel [Kha1fa]


Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 27
Откуда : Engels

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime27/4/2013, 19:47

Месяц не прошел, как он свалил. Думаю можно закрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Akaira
Помощник Администратора
Akaira


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 28
Откуда : мск

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime28/4/2013, 08:07

ну это как раз-таки показывает,что он хочет именно в этот клуб,и что свалил он по глупости.
и еще раз вам говорю,он пошел сюда не из-за того,что его не взяли в инки.
Вернуться к началу Перейти вниз
1ePhemeraL
Бывшие Игроки



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-02-23

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime28/4/2013, 11:08

в квантах много таких, как он, по скиллу. Например, тот же хиачимишима или годнхаос или даже хуже) но брать надо сильных, все места заняты. От меня минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Engi
Бывшие Игроки
Engi


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 30
Откуда : Чебоксары

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime28/4/2013, 11:26

даже месяц не прошел после его повторной заявки, пусть ждет месяц теперь. Сначала надо было думать перед чем уходить из клуба
Вернуться к началу Перейти вниз
RexMan
Помощник Администратора



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-03-22

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime28/4/2013, 16:14

Я раз 10 подумал перед тем как уйти и видимо ушел не зря. Хочу принести извинения лишь моей тройке за то, что они останутся без пг, но я надеюсь, что у вас они найдут крутого пг) Остальные мне доказали все то, что я думал о них)
Закрывайте заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emgrand
Бывшие Игроки
Emgrand


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 74

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime28/4/2013, 16:31

Вот и показал свое отношение клубу, ибо его тройка сидит в академии и он тоже бы туда попал.


Лучше не подавай в будущем заявку в этот клуб со словами я все осознал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akaira
Помощник Администратора
Akaira


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 28
Откуда : мск

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime28/4/2013, 17:07

дурак ты,Давид...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinel [Kha1fa]
Бывшие Игроки
Tinel [Kha1fa]


Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 27
Откуда : Engels

RexMan [Деактивация] Empty
СообщениеТема: Re: RexMan [Деактивация]   RexMan [Деактивация] Icon_minitime28/4/2013, 17:39

Скатертью дорожкой, советую выйти на улицу, а то у тебя ФС, как реальная жизнь. Особенно это доказала жалоба на Утку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
RexMan [Деактивация]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» GoldenManQQ [Деактивация]
» SsanYora [Деактивация]
» СannabisPF [Деактивация]
» "Strange" [Деактивация]
» SoulTakerPG [Деактивация]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офис corp. Quantico :: Заявки в клуб и коалицию [FS2 & FSF] :: Архив заявок [FS1]-
Перейти: