Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав Клуба в FS2 клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав коалиции в FSF клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Cостав Клуба в FS1 клик
Заявки в Клуб клик
Заявки в Клуб клик

 

 FabioCastell [Отказано]

Перейти вниз 
+10
IAngryErrorI
CoachRU
Wor1dEquems
Coronas
TheSensat1on [Sensatin]
Sinner
Eire
JustiDuck
HеachiMishima
Fabio
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Fabio
Помощник Администратора



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-27

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 14:18

1. Ник, позиция, лвл на GameKiss (приложите ссылку на скриншот с вашим лвлом, например через http://ipic.su ). FabioCastell PF 45lvl http://ipic.su/img/img7/fs/2013_03_27_14_49_0360.1364392916.jpg
2. Ник, позиция, лвл, какие были у вас на 4game(руссервер). Jessene PF 45lvl
3. Укажите имя, возраст, место проживания (ограничения по возрасту 17+ лет). Для исключения необходимо прочесть пункт устава 3.2. Возможны исключения и без опоры на устав, в зависимости, от вашего поведения в вашей заявке и в тест играх. Тёма, 16, Москва.
4. Приложите ссылку на скриншот с вашим количеством MVP (минимум 50 раз должно быть у вас за все время игры за этого персонажа) например через http://ipic.su . Не обязательно!
5. Никнейм твинка и уровень (укажите всех имеющийся персонажей 25+).TheColdens 45lvl
6. Игровой стаж в общем и игровой стаж за позицию которой вы вступаете в академию. В общем 3 месяца наберётся
7. Участвовали ли вы в каких либо турнирах? Какие результаты вы показывали в этих турнирах?-
8. Состояли ли в других клубах, если да, то какова причина ухода ?-
9. Почему вы хотите вступить именно к нам ? Откуда вы узнали про нас? Так как большинство спаливились к вам, вот оже решил примкнуть в ваши ряды)
10. Если вы были кем-то приглашены, то укажите кем. Тима
11. Ознакомились ли вы с уставом ? Написать секретный код, который вы можете найти там. Грейпфрут
12. В каком составе вы предпочитаете играть ? PF+PG+C, PF+SG+C
Пример: SG+PF+C (или по новому АЗ+МН+Ц)
13. В какое время суток вы обычно играете?
13.1. Турниры проходят по воскресеньям (начало в 13 МСК). Свободно ли у вас это время? В полне
14. Ваш пинг. не могу залить
15. Контактная информация (ICQ Skype и т.д.). Skype- Clapoits


Последний раз редактировалось: Fabio (27/3/2013, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HеachiMishima
Бывшие Игроки
HеachiMishima


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 14:20

Ребят, он ко мне идёт, вдвоём центра найти будет проще) +
Вернуться к началу Перейти вниз
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 14:29

По образцу заявки - это заявка в академию.
___________________________________________
Тогда мог бы и написать, что тебя пригласил Тима, в 10 пункте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
Eire
Бывшие Игроки
Eire


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 34
Откуда : Москва

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 14:45

Удивительно,но не видел, вечером после 9 буду ждать в игре для тестов, любопытно посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamekiss.mybb.ru
Fabio
Помощник Администратора



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-27

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 14:46

Eire пишет:
Удивительно,но не видел, вечером после 9 буду ждать в игре для тестов, любопытно посмотреть
Ok ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
HеachiMishima
Бывшие Игроки
HеachiMishima


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 15:03

Eire пишет:
Удивительно,но не видел, вечером после 9 буду ждать в игре для тестов, любопытно посмотреть

А тестить двойкой будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eire
Бывшие Игроки
Eire


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 34
Откуда : Москва

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 15:07

нет,только 3х3, ищите центра любого-будем смотреть на вас прежде всего
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamekiss.mybb.ru
Sinner
Состав клуба GK
Sinner


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 26
Откуда : Москва

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 15:41

-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vk.com/lebowski_dude
TheSensat1on [Sensatin]
Бывшие Игроки



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-03-02

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 15:48

-
Вернуться к началу Перейти вниз
HеachiMishima
Бывшие Игроки
HеachiMishima


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 15:51

Sensatin пишет:
-

Обоснуй пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Coronas
Состав клуба GK
Coronas


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 32
Откуда : РБ

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 16:03

-,1 раз вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 36
Откуда : Кострома

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 16:11

Не не , видел (вчера , сегодня) , неплохой пф , но нада быть порой немного понаглей и не бояться злых центров Shocked От меня + в академку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HеachiMishima
Бывшие Игроки
HеachiMishima


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 16:13

Coronas пишет:
-,1 раз вижу

Мда... Если ты его не видел - это не значит, что он плохо играет, так ведь?
Зачем сразу минус ставить?
Потестил бы хотябы -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
CoachRU
Состав клуба GK
CoachRU


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 29

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 16:23

А я плюсануSmile , база навыков есть , если будет желание будешь смотреть на наших пфов от них еще многому научишься Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
IAngryErrorI
Состав клуба GK
IAngryErrorI


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 31
Откуда : Кременчуг

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 16:24

Склероз,один раз видел ничего не помню Very Happy


Последний раз редактировалось: IAngryErrorI (27/3/2013, 16:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lDlsneyl
Бывшие Игроки
lDlsneyl


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-03-09

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 16:24

Максимум в академию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabio
Помощник Администратора



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-27

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 17:03

Я же для этого в академию и иду, чтоб скилл поднять, врят ли кто объяснит мои ошибки кроме соглубовцев)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akaira
Помощник Администратора
Akaira


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 28
Откуда : мск

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 17:50

по-моему,неплохой ПФ
много чего знает,но использует слегка не в тему..
мне кажется,в академию вообще годится
а особенно в двойку
от меня + в академию
Вернуться к началу Перейти вниз
Eire
Бывшие Игроки
Eire


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 34
Откуда : Москва

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 18:03

Так,парень зеленый настолько,что до академии тут просто пздц сколько еще... без обид,человек за 2 игры набрал скора 10-12 очков, играли вместе с Фаней, парень не умеет скорить...ну просто...я итакое в первый раз вижу если честно...он не нажимает ф
....он жмет силовой и пас...все больше ничсего...когда опекают меня 2 и срочно 3 очка надо-человек стоит под кольцом...скора нет,я такого честно давно не видел,уж без обид,но это уровень 1-15,я честно не думал,что будет такой отзыв...но нет ничего,при чем в прямом смысле-ни реба,ни скора, ни паса,ни скрина, чип вообще не исользует...я не знаю,ребят,я "-", парень хороший сам по себе,но игра никакая,точнее ее нет... Sad


http://rghost.ru/44824862

http://rghost.ru/44824880
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamekiss.mybb.ru
Fabio
Помощник Администратора



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-27

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 18:14

Ну может ты обратишь внимание, то что я в тройке с сг. И скорил я на много лучше с нормального паса, единственное что ты делал бегал по трёхе дриблил не в тему и бился в стойку, не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
TheWatercolour
Бывшие Игроки
TheWatercolour


Сообщения : 1284
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 28
Откуда : Подпорожье

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 19:00

СТАТА МЕНЬШЕ ПЯТИДЕСЯТИ! ОТКАЗАНО
академка +
Вернуться к началу Перейти вниз
IAngryErrorI
Состав клуба GK
IAngryErrorI


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 31
Откуда : Кременчуг

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime27/3/2013, 21:45

Фабио в пользу вам, советую вместе с Мишимой отыграть 3х3, и сюда залить реплеи вашей игры, чем скорее тем лучше. Вас смогут объективно оценить, покажешь себя в удобной среде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wor1dEquems
Бывшие Игроки
Wor1dEquems


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 36
Откуда : Кострома

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime28/3/2013, 05:32

Eire пишет:
Так,парень зеленый настолько,что до академии тут просто пздц сколько еще... без обид,человек за 2 игры набрал скора 10-12 очков, играли вместе с Фаней, парень не умеет скорить...ну просто...я итакое в первый раз вижу если честно...он не нажимает ф
....он жмет силовой и пас...все больше ничсего...когда опекают меня 2 и срочно 3 очка надо-человек стоит под кольцом...скора нет,я такого честно давно не видел,уж без обид,но это уровень 1-15,я честно не думал,что будет такой отзыв...но нет ничего,при чем в прямом смысле-ни реба,ни скора, ни паса,ни скрина, чип вообще не исользует...я не знаю,ребят,я "-", парень хороший сам по себе,но игра никакая,точнее ее нет... Sad


http://rghost.ru/44824862

http://rghost.ru/44824880

Странно, что у нас совершенно разные взгляды на этого пф . Вчера решил глянуть на него , играли они с Найтмаром , он же NicoDogua , соперников не помню , дак вот , силовой по делу , с пасами на Шифт , ну тут и я косячу D , ну скор , нада быть немного понаглее порой , в плане дефа жмёт довольно прилично да и банки вешает . Для академии это как раз то что нада Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
MAZDA
Состав клуба GK
MAZDA


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 31
Откуда : Saint-Petersburg

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime28/3/2013, 06:42

Посмотрел реплеи .. ну даже не знаю как то никак Smile Я понимаю страшно скорить против скилованых игроков, но против раков то что ломаться на месте?))
Вернуться к началу Перейти вниз
JustiDuck
Владелец Клуба [4game]
JustiDuck


Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Мурманск

FabioCastell [Отказано] Empty
СообщениеТема: Re: FabioCastell [Отказано]   FabioCastell [Отказано] Icon_minitime28/3/2013, 07:42

узнаем ошибка ли это селекции или нет, только после внешнего турнира)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/justiduck
 
FabioCastell [Отказано]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» -----[Отказано]
» Hax [Отказано]
» Ji.One [Отказано]
» 777JORDAN777 [Отказано]
» AmericanlSGl [Отказано]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив заявок [Академия]-
Перейти: